Кто в курсе текущей ситуации по радиойодтерапии в Киеве? В связи с коронавирусом и красной зоной ее все также проводят в институте эндокринологии? Его не будут закрывать? Какая актуальная стоимость? В какой форме йод (жидкий или таблетки)? И какая очередь сейчас? Пока не могу дозвониться в институт. Ещё также рассматриваю Львов как вариант. Что нового по ценам/виду йода предлагается?
любименькая• 02 ноября 2021
Проходила рйт во Львове,но прошло уже 7 лет.Есть контакты радиолога,если нужно. Тогда лечебный был в капсуле,диагностика - жидкий.
Мне дали квоту,поэтому платила только за койку в палате,как иногородняя