Клевотница• сегодня в 11:16

Кто долго ходил с выпадением волос и сухой кожей, лечил все масками и витаминами

а проблема оказалась совсем не в уходе?
Заместитель Анонима• сегодня в 11:23
Выпадение волос это всегда внутренняя проблема.

Любовь Калистратовна• сегодня в 11:23
А не зрозуміло, що волосся випадає не просто так?
Пффф 100%• 2 часа назад
Железа не хватает?
Заліковий троль• 2 часа назад
С 4 Норвуд Гамильтона - до идеально ровной линии густых волос, лоб 7 см, без пересадок. За 6 лет.

Но конечно, это не маски и не витамины. Это огромные вложения (не 10 и не 20к евро, а сильно больше). И дикие нагрузки препаратов на организм.
Гигиенишвили• 2 часа назад
все пишут железо. Далеко не низкий гемоглобин бывает причиной. Гормональный сбой. Стресс. Щитовидка. Кишечник.
наследственность и еще куча всего.
Мавка• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль

Можете написать что делали, я уже куча всего перепробовала, уже отчаянье.