Играюся• 03 ноября 2021
Реструктуризация долга за горячую воду, как происходит?
Подскажите пожалуйста какие есть подводные камни, долг большой, хочу попытаться договориться про реструктуризацию. Как происходит сама процедура, в Гугле читала, но там очень в общем, возможно кто-то сталкивался?
Очень попрошу без негатива 😊
Не танцую- но пою• 03 ноября 2021
Мне за отопление сделали реструктуризацию на пол года, никаких подводных камней. О чем именно вы не понимаю.
Баба на горошине• 03 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А как ?