СережкинаЯ• 03 ноября 2021
Советую сериал Алиса в Пограничье
Японский, тоже про игры, но намного больше понравился чем Игры кальмара. Те даже разочаровали, не поняла почему от них столько шума.
СережкинаЯ
• 03 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мне и Алиса и Кальмар понравились.
Мне Кальмар вообще не понравился. А в этом и актеры симпатичные, и более иртересный
Ну ниче се• 03 ноября 2021
Я его давно всем советую, намного интереснее и актеры привлекательнее и конец классный
СережкинаЯ
• 03 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Будет еще 2 сезон
Ну ниче се• 03 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Будет еще 2 сезон
Не скоро наверное и то если не прикроют. Я так Сообщество ждала, а его закрыли
СережкинаЯ
• 03 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Где то видела инфо что в декабре
Ну ниче се• 03 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Где то видела инфо что в декабре
О, неплохо если так