Трынди-брынди• 04 ноября 2021

В ЦНАП пускают только с сертификатом?

Кто крайний?• 04 ноября 2021
А вы как думаете?

Гопница-Советчица• 04 ноября 2021
еще с тестом
автор Трынди-брынди • 04 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
А вы как думаете?
В Украине только 17 процентов вакцинированных. Они что теперь , без работы сидят?
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2021
да
ФрекенБок• 04 ноября 2021
Была сегодня в цнапе , киевская обл. На входе только измеряли температуру, смотрели наличие масок. Все. Сертификат не спрашивали есть или нет.
Забирала готовые справки, что заказывала до введения «красной зоны»
Меня прет))• 04 ноября 2021
Нет! Маски нужны!
Губы рыбы• 04 ноября 2021
ЦНАП расшифруйте
Гопница-Советчица• 04 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
ЦНАП расшифруйте
центр надання адміністративних послуг
Лукава_Кiшка• 04 ноября 2021
В Киеве - да. Лафа им. За сидение на попах зарплату дают

Любавишна• 04 ноября 2021
Вчера звонила, сыну пора паспорт переоформлять. Сказали что без бумажки никого не пускают. Киев. Всех подряд пускают в паспортные столы (ОВИР), этих нет в розпорядженни КМДА. Перезвонила еще и туда - подтвердили.
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
В киевской области можно без сертификата, а вот в Киеве нет. Ковид документы нужны
elena901• 04 ноября 2021
Напевне від зони карантину залежить,в Луцьку сьогодні була,ще не вимагають.
LudaSHOPSale• 04 ноября 2021
На Жилянской , спросили на входе. Проверяли.
Дерево береза• 04 ноября 2021
А в Кривом Роге, никто не знает?
Мир Мир Мир!• 04 ноября 2021
нет , в днепре так
размахер• 04 ноября 2021
Харьков - свободно
Благоуханочка• 04 ноября 2021
Написано официально что да.
Но мама сегодня была в РОВД, загран заказывала, никто ничего не проверяет. Киев
Маурита• 04 ноября 2021
Ответ дляelena901
В Луцьку ще жовта, чи оранжева, не червона.
Надежда наш компас• 04 ноября 2021
Как это только с сертификатом!?Везде же в цнапах вакцинируют

Малая еще та• 04 ноября 2021
Ответ дляМаурита
с понедельника будет красная...
КинДза• 04 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
ну у нас в хелси написано, что вакцинируют в ЦНАПЕ,но по факту вакцинируют напротив, т.е. через проспект ПОбеды в бывшем клубе БИНГО (ДК Антонова)
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Мы в красной, в понедельник была только в маске, пускали.
dreamsunny• 04 ноября 2021
В Одессе на сайте ЦНАП написано, что пускают в маске, сертификат не требуется.
Первая леди колхоза• 04 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так чего плохого: работа стоит, а зарплата капает.
Надежда наш компас• 04 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Как это там же атб черный открывают
КинДза• 04 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Как это там же атб черный открывают
до конца месяца будет там пункт вакцинации, можете открыть и глянуть запись как раз сегодня открылась
Кто крайний?• 05 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы видели эти толпы в пунктах вакцинации? Какие 17 процентов...