МеняАЖтрусит• 04 ноября 2021

Детская куртка Next

Подскажите пожалуйста, может кто покупал пальто Некст. Как оно по качеству, можно ли на зиму? Или может другую модельку брали девочкам и можете дать отзыв?
Швабристка• 04 ноября 2021
на ней капли от воды видно не будет?

Малинка• 04 ноября 2021
Покупала, можно.
Выступаю Я.• 04 ноября 2021
Внутри мех? У нас такое с прошлых коллекций, теплое, удобное, но верхняя ткань промокает на снегу
Курс капусты• 04 ноября 2021
я ищу чтобы капюшон без меха или отстегивался, но не вижу что-то в Нексте таких(
Непонятно• 04 ноября 2021
Я его трогала в магазине, хорошее, толстенькое, внутри вроде на меху, ткань верхняя плотная, водоотталкивающая. Мне оно понравилось.
автор МеняАЖтрусит • 04 ноября 2021
Спасибо за отзывы!
автор МеняАЖтрусит • 04 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Вот без меха на капюшене, тоже прикольное пальто

Курс капусты• 04 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
смотрю на него, кстати там меховая подкладка внутри, ну такой как начес, видела в группе вконтакте, но сомневаюсь с размером, мне нужно не длинное чтобы, дочке неудобно одевать...
Курс капусты• 04 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очень хотелось бы еще отзывы почитать, кто покупал такое...