Советчица Года• 05 ноября 2021
Сатурация 92 повод волноваться? Но я не чувствую задышки
Смешнюча• 05 ноября 2021
Нет повода для волнения. И одышки у вас при такой сатурации быть не должно
Советчица Года
• 05 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А что ещё? Возраст ?
40, температура 38, немного кашель, но он горловой
когдадеЦкие• 05 ноября 2021
Была 83 выходила дышала на свежий воздух,91 выходите на улицу через 10 м будет 100.
Липка-прилипка• 05 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Серьезно?
При 92 как минимум надо врачу сообщить, или для консультации позвонить в скорую.
Липка-прилипка• 05 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вы что? У свекра при 92 синие губы были, и его под руки вели в палату.
Советчица Года
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Серьезно?
Семейная идиотка( не лечит вообще
когдадеЦкие• 05 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Серьезно?
Вы серьезно?🤯Это обычная ситурация при болезни.Капец теперь понятно от куда эти статистики.
Советчица Года
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я хожу норм
Липка-прилипка• 05 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Семейная идиотка( не лечит вообще
Позвоните в скорую, их не только вызывают по телефону, но и консультируются.
Танцепесенная• 05 ноября 2021
Повод волноваться есть. Но не паниковать.
Больше лежите на животе, откройте окна.
Померяйте сатурацию на всех пальцах (не холодных), сидя спокойно, вдали от яркого света. Принимайте в результате самое большое значение
Больше лежите на животе, откройте окна.
Глаголица• 05 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Обычно при 92 никто ничего не чувствует.
Липка-прилипка• 05 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вы даже не знаете как пишется слово, что вы мне будете еще рассказывать? Обычная это 96-99!
Послушная• 05 ноября 2021
Точно повод для консультации с врачем и сдать анализы. Ну и на всякий случай поискать инфу об аренде кислородного концентратора.
Танцепесенная• 05 ноября 2021
Каждый ощущает сатурацию по своему.
Я при 94 еле ходила - задыхалась.
Знакомая при 85 вообще ничего не чувствовала.
Я при 94 еле ходила - задыхалась.
Липка-прилипка• 05 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Больше лежите на животе, откройте окна.
Сатурацию меряют лежа!
Танцепесенная• 05 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Сатурацию меряют лежа!
мне семейный врач и скорая - все измеряди сидя.
Послушная• 05 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Нет, это не обычная сатурация при болезни. В протоколе лечения эта один из показателей для госпитализации. Но сейчас из за нехватки мест госпитализируют не только по этому показателю.
Анютины ласки• 05 ноября 2021
У меня во время курения сатурация 98.
И одышка сумашедшая, постоянно воздух хапаю, как рыба.
Так что пох на ту сатурацию, нужно по симптомам смотреть.
Застряла• 05 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Больше лежите на животе, откройте окна.
А чем свет яркий мешает?
Смешнюча• 05 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Серьезно?
до чего довели народ, страх и паника, один негатив Чё уж там, вызывайте скорую и прямо в реанимацию под кислород
Липка-прилипка• 05 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Вы читаете что я пишу? Не читаете, идите и не трындите тогда.
Ку ка ку ка ку• 05 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Лишний вес?
Хроника?
Какой день болезни?
Хроника?
Какой день болезни?
когдадеЦкие• 05 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Вы когда-то раньше до короны меряли ситурацию?Вы знаете какая у вас была ситурация раньше при гриппе или орв?Из личного опыта выйдите на улицу на свежий воздух,и через 10 минут,у вас будет ситурация та которая вас устроит.Или вызывайте скорую!Как Вам угодно.
Омлетик• 05 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Когда высокая температура, сатурация может понижается, контролируйте и не паникуйте
Послушная• 05 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Вы такая деловая. Вы уверены, что у автора этот показатель не упадёт ниже? Многие сидят на жопе ровно, а потом синими скорую дождаться не могут.
Смешнюча• 05 ноября 2021
Ответ дляПослушная
И заодно поискать правило написания слова «врачОм»
когдадеЦкие• 05 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
💯 людям выйти на улицу подышать не приходит в голову,зато в больничку с удовольствием.
Послушная• 05 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, представьте. Я на учете у пульмонолога не один год. Меряю в каждый визит. У меня с детства хроническая патология лёгких и даже с ней у меня сатурация 97-98.