Как_б_не_так• 05 ноября 2021
Ковид, сценарий. Похоже на правду
Майк Йедон, бывший ученый Pfizer, прислал это в четверг. Мы приближаемся к этапу 5 - этапу 5: установление хаоса и военного положения. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
и большинство людей все еще думают, что мы вернемся к нормальной жизни !?
Фаза 1: симулируйте угрозу и создавайте страх. (Декабрь 2019 г. - март 2020 г.)
- Разразилась пандемия в Китае.
> - Убить десятки тысяч пожилых людей.
> - Увеличение количества заболевших и смертей
> - С самого начала позиционируйте вакцинацию как единственное решение.
> - Сосредоточьте все внимание на Covid-19.
> Результат, (почти) всеобщая паника
Фаза 2: Посейте плевелы и деление. (Март 2020 г. - декабрь 2020 г.)
> - Применение множества ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
> - Парализовать торговлю и экономику.
> - Наблюдайте за подчинением большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
> - Стигматизируйте повстанцев и создайте горизонтальное разделение.
> - Цензура диссидентских лидеров.
> - Наказать за непослушание.
> - Обобщить тесты ПЦР.
> - Создайте путаницу между заболевшими, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
> - Отменить все эффективные методы лечения.
> - Надежда на спасительную вакцину.
> Результат, (почти) всеобщая паника.
>
Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.)
> - Предложите бесплатную вакцину для всех.
> - Обещаем защиту и возвращаемся к нормальной жизни.
> - Определите цель иммунизации стада.
> - Смоделировать частичное восстановление экономики.
> - Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
> - Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и болезни.
> - Восстановить представление о варианте как естественной мутации вируса.
> - Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета.
> - Наказать медицинских работников за незаконное оказание помощи и лечения. -
> Результат, сомнения и предательство среди vaxx, разочарование среди противников.
Этап 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.)
> - Добровольно планируйте дефицит.
> - Введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких.
> - Создайте апартеид привилегированных против других.
> - Заберите право работать или учиться у лиц, не связанных с vaxx.
> - Отказаться от базовых услуг для не-vaxx.
> - Ввести тесты оплаты ПЦР для лиц, не связанных с vaxx.
> Результат, Первый этап цифрового контроля, обнищание оппонентов.
Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
> - Воспользоваться нехваткой товаров и продуктов питания.
> - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
> - Пусть взорвется безработица.
> - Примените третью дозу vaxx (бустеры).
> - Возьмитесь за убийство живых стариков.
> - Ввести обязательную вакцинацию для всех.
> - Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
> - Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мертвых.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Установить цифровую идентификацию для всех (QR-код(sad) свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования ...
> - Ввести военное положение, чтобы победить оппозицию.
> Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.
Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.)
> - Спровоцировать экономический, финансовый и биржевой обвал, банкротство банков.
> - Чтобы спасти банки от потерь на счетах своих клиентов.
> - Активировать «Большой сброс».
> - Дематериализовать деньги.
> - Отменить долги и ссуды.
> - Наложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек)
> - Захватить собственность и землю.
- Разразилась пандемия в Китае.
> - Убить десятки тысяч пожилых людей.
> Результат, (почти) всеобщая паника
> - Парализовать торговлю и экономику.
> - Цензура диссидентских лидеров.
> - Наказать за непослушание.
> - Обобщить тесты ПЦР.
> - Надежда на спасительную вакцину.
> Результат, (почти) всеобщая паника.
>
> - Определите цель иммунизации стада.
> - Добровольно планируйте дефицит.
> - Пусть взорвется безработица.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Активировать «Большой сброс».
> - Дематериализовать деньги.
> - Отменить долги и ссуды.
> - Захватить собственность и землю.
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А похоронить просто нет, отменили?
ну кому нужно то и проверить можно
а кому не нужно тот и телеграмчику анонимному без проверки поверит
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
И сколько ботов набежало, как наши власти, делать дурачками и отшучиваться(
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляЛапка
ну кому нужно то и проверить можно
Мне неинтересна фигня от лживых продажников- писуль. Я прекрасно знаю, как эти темы клепаются. Меня больше волнует, что будет со мной когда введут военное положение и уколят насильно, притом что у меня хроническое воспаление в организме
Авраам Линкольн сказал: ’Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех.’
Я верю в самоорганизацию сложных систем. Возможно, указанная вами задумка имеет место быть, но она не может осуществиться в масштабах планеты. Хотя может - в масштабах какой-то отдельно взятой страны.
Хорошенькая• 05 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
этот сценарий был известен ещё в конце 2019. всё по нему и идёт. в директиве ООН расписано всё это, и про отмену налички, и частной собственности, и про запрет на натуральные продукты и лекарства. вон недавно Б.Джонсон уже выступил, что нужно отменять наличку и машины для ’спасения климата’
и определение ковиндне майно уже мелькает в ВР
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Правильно. Все врут. Только Телеграмчик и советчица - последние оплоты правды.
А как Ваше хроническое воспаление собирается переживать ковид?
Или думаете что пронесет?
Сеточка• 05 ноября 2021
Боже, я не вакцинировалась... Но это же просто гребанное дер*мо, а не текст. Люди, вы в своём уме? Кто это пишет?
Молчалка• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
все серьезные изменения на протяжении истории мира сначала казались невозможными или вообще бредом. как раз тоталитарные режимы и поднимались на том, что люди отказываются верить в худшее.
100% и кови.. д это результат «работы» богатеньких шизиков в виде Гейтса и подобных…
Мюллерная• 05 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Совсем волшебнОЕ? У вас есть бабушка с дедушкой? Вот и берегите их, пока они живы.
Если у вас мозг отсутствует и вы можете троллить такими вещами, то не все опускаются до вашего уровня
Чем Ваша прививка помогла им?
Ответ дляlith_oops
Ну в Австралии УЖЕ концлагерь, в Латвии-Литве-Канаде-на подходе
Сарафанное радио• 05 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Що таке ’ковідне майно’?
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Що таке ’ковідне майно’?
Никто пока не знает. Ждем пока в телеграмчике растолкуют. Но уже страшно!
Прилипало• 05 ноября 2021
Я только на Советчице это в 8й раз читаю. Как достали эти все конспираторы недоделанные
Незнакомлюся• 05 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Чем Ваша прививка помогла им?
Моя, к сожалению, ничем. Они были непрошибаемыми антиваксами.
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Или думаете что пронесет?
Пока проносило. На иммунитетных постоянно. Как мне сейчас идти в синево для сдачи анализов? Вот как, если там уверена поток больных с ковидом. В другое время у меня эта зараза себя не проявляет. Я уже всю голову обломала, что делать в ближайшие дни, идти пытаться узнавать возбудитель или дальше глушить бабушкиными методами. Ведь реально могу домой принести, несмотря на все меры(((
Поумничка• 05 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Аналогично. И каждая из предшественниц вываливает эту правду-матку с чувством выполненного долга: расшевелить кубло перепуганных и запуганных «я знала, я так и знала, это геноцид, аааа, слепые только не видят, надо бороться…»
Редисочка• 05 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, но -нет!
Про отмените долги мне понравилось, нужно кредит оформить срочно!
А, еще, это руководство для кого? Для массонов, для Байдена, Путина, Зеленского? Кто это все в жизнь воплощает?
Отменить долги избранным ,а не всем подряд.
Прилипало• 05 ноября 2021
Ответ для070476
Блин, Вы в той Австралии были или только из российских новостей о ней узнаёте?
Ответ дляПП-шница
Не делайте вид что вы в танке и что ситуация не развивается.
Автор ну видно же что кто-то эту фигню на коленке состряпал, ну что процентный фейк же
Бывший учёный которого при всем этом плане отпустили живым такое написал, лень гуглить но уже нашли в теме что это фейк?
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Пока проносило, а дальше как думаете будет? Прогнозировать умеете? Думаете вирус исчезнет кудато?
Везде в каждом мед учреждении сейчас полно ковидовых. Посещать их нужно так: респиратор на нос, в закрытых помещениях не задерживаться - занять очередь и на воздух - и самое главное - кто боится тот вакцинируется!
А домой почему боитесь принести? У вас и родители невакцинированы?
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Потому и боюсь принести, что болеть нельзя. Я поливаю спиртом всё, что поливается, хотя прохожие смотрят с недоумением и это ужасно! Всё с порога у меня до сих пор моется с простым мылом в горячей воде, а что нельзя - под солнце со всех сторон. Это у нас не обсуждается. Вся одежда после посещения больницы полностью в стиралку, душ сразу, с порога🚿 Но беда в том, что так не делает почти никто. А это спасало бы... Меня спасает.
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Нет лекарства от Ковид. Как может быть вакцина?
Больше скажу, вирус вообще не выделен.
1,5 млн € обещают тому, кто сможет его выделить.
Так от чего колимся?
Брюльтик• 05 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Больше скажу, вирус вообще не выделен.
Так от чего колимся?
В смысле не выделен? Уже давно как бы, и название подобрано по внешнему виду, даже сделали 3D-фото
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
... и эти люди так боятся ковида, но все равно не привьются.
Ваши наши ученые ’которые все врут’ уже установили, что ковидик через руки и поверхности передается мало, так что в этом плане можете расслабиться.
Но наши антиваксы боятся ковидика, боятся прививаться, набьются в больничный непроветриваемый коридор и стоят там полчаса вдыхают ковидик, а потом выйдут оттуда и руки спиртом поливают
Теперь знаю что за люди в чистом поле в маске ходят. Антиваксы
Так все-таки, вирус исчезнет?
любименькая• 05 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Этот эффект давно известен - Окно Овертона называется. Вас постепенно приучают к тому, что вы считаете немыслимым и это становится нормальным.
’Двоечники и троечники успешны, отличники - лузеры по жизни’. Знакомо? Это крушение системы образования.
’Дистанционное обучение даёт больше возможностей, это благо’. Тоже, наверняка слышали?
Мыслящие люди не нужны в стаде.
’Сексуальные меньшинства - такие же люди и имеют право на семью и детей’. И это уже для большинства стало нормой.
’Кредиты - это благо. Зачем копить, если можно купить уже сегодня?’
’Наличные деньги - это не удобно, накопления - не эффективно’.
’Маски защитят вас, безмасочники опасны’.
’QR - коды, запрет на передвижение непривитых защищают вас от смертельной опасности’. И эту мантру подхватили большая часть населения.
Следующими будут спасительные резервации и это вы проглотите так же, как и все остальное.
Мыслящие люди не нужны в стаде.
100%
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Ну что ж, вы ни одного доказательства не предоставили. Расцениваю это как хамство и провокацию.