Как_б_не_так• 05 ноября 2021
Ковид, сценарий. Похоже на правду
Майк Йедон, бывший ученый Pfizer, прислал это в четверг. Мы приближаемся к этапу 5 - этапу 5: установление хаоса и военного положения. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
и большинство людей все еще думают, что мы вернемся к нормальной жизни !?
Фаза 1: симулируйте угрозу и создавайте страх. (Декабрь 2019 г. - март 2020 г.)
- Разразилась пандемия в Китае.
> - Убить десятки тысяч пожилых людей.
> - Увеличение количества заболевших и смертей
> - С самого начала позиционируйте вакцинацию как единственное решение.
> - Сосредоточьте все внимание на Covid-19.
> Результат, (почти) всеобщая паника
Фаза 2: Посейте плевелы и деление. (Март 2020 г. - декабрь 2020 г.)
> - Применение множества ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
> - Парализовать торговлю и экономику.
> - Наблюдайте за подчинением большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
> - Стигматизируйте повстанцев и создайте горизонтальное разделение.
> - Цензура диссидентских лидеров.
> - Наказать за непослушание.
> - Обобщить тесты ПЦР.
> - Создайте путаницу между заболевшими, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
> - Отменить все эффективные методы лечения.
> - Надежда на спасительную вакцину.
> Результат, (почти) всеобщая паника.
>
Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.)
> - Предложите бесплатную вакцину для всех.
> - Обещаем защиту и возвращаемся к нормальной жизни.
> - Определите цель иммунизации стада.
> - Смоделировать частичное восстановление экономики.
> - Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
> - Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и болезни.
> - Восстановить представление о варианте как естественной мутации вируса.
> - Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета.
> - Наказать медицинских работников за незаконное оказание помощи и лечения. -
> Результат, сомнения и предательство среди vaxx, разочарование среди противников.
Этап 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.)
> - Добровольно планируйте дефицит.
> - Введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких.
> - Создайте апартеид привилегированных против других.
> - Заберите право работать или учиться у лиц, не связанных с vaxx.
> - Отказаться от базовых услуг для не-vaxx.
> - Ввести тесты оплаты ПЦР для лиц, не связанных с vaxx.
> Результат, Первый этап цифрового контроля, обнищание оппонентов.
Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
> - Воспользоваться нехваткой товаров и продуктов питания.
> - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
> - Пусть взорвется безработица.
> - Примените третью дозу vaxx (бустеры).
> - Возьмитесь за убийство живых стариков.
> - Ввести обязательную вакцинацию для всех.
> - Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
> - Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мертвых.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Установить цифровую идентификацию для всех (QR-код(sad) свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования ...
> - Ввести военное положение, чтобы победить оппозицию.
> Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.
Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.)
> - Спровоцировать экономический, финансовый и биржевой обвал, банкротство банков.
> - Чтобы спасти банки от потерь на счетах своих клиентов.
> - Активировать «Большой сброс».
> - Дематериализовать деньги.
> - Отменить долги и ссуды.
> - Наложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек)
> - Захватить собственность и землю.
- Разразилась пандемия в Китае.
> - Убить десятки тысяч пожилых людей.
> Результат, (почти) всеобщая паника
> - Парализовать торговлю и экономику.
> - Цензура диссидентских лидеров.
> - Наказать за непослушание.
> - Обобщить тесты ПЦР.
> - Надежда на спасительную вакцину.
> Результат, (почти) всеобщая паника.
>
> - Определите цель иммунизации стада.
> - Добровольно планируйте дефицит.
> - Пусть взорвется безработица.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Активировать «Большой сброс».
> - Дематериализовать деньги.
> - Отменить долги и ссуды.
> - Захватить собственность и землю.
Сирожено_пирожено• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Люди... Ну вы это реально?))
По какому плану это идёт уже два года?)) По выложенному в этот четверг плану?))
Мне так это нравится - победить оппозицию)). Диванные советчицы стойко держат оборону против жидорептилоидов. Прямо вижу это
Бла бла бла• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Люди... Ну вы это реально?))
план выложен ещё в 2019, я читала его раньше
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Ну давайте цитаты моих оскорблений и вешания ярлыков, или иначе я на вас жалуюсь.
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
у меня открывается ссылка на пдф документ. просили же ссылку, а не посылать в гугл. тогда ищите сами по названию, если интересно
У меня такой пдф открылся
Добрая свекровь• 05 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
А, так это Майк просто автору только в этот четверг прислал? Панятно тогда.
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Смешно. А если реально наличку отменят?
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Смешно. А если реально наличку отменят?
А некоторым критически мыслить уже отменили.
Не только лишь некоторым, но мало кто может и многим.
Бла бла бла• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
я не знаю, кто ей там что прислал. это опубликовано уже давно
Ошеламиссимо• 05 ноября 2021
Как же мне нравится, эти пророки и знающие постфактум. Да, в первых пунктах правду щедро нафаршировали паранойей, придав устрашающий вид. Если вычленить из первых четырех устрашения те, то останется просто голое изложение фактов, которые никто никогда и не пытался скрыть. По поводу дальнейшего сценария, вообще ерунда. Откуда взяться голоду, хотя с другой стороны, почему автора писании не волнует голод, который не первое десятилетие убивает людей на планете. По цифролизации тоже бред. Уже довольно давно все и всё есть в цифровом виде, все и так под контролем, в штатах, например, люди могут всю жизнь прожить без паспорта и прочих документов, вся жизнь по номеру соцстраховки. И главный вопрос. В чем выгода, в чем профит этого хаоса? Кому это надо? Или это план развала в имя развала?
Ошеламиссимо• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Смешно. А если реально наличку отменят?
И что введут? Натуральный обмен?
ЖующаЯКонфету• 05 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Этот эффект давно известен - Окно Овертона называется. Вас постепенно приучают к тому, что вы считаете немыслимым и это становится нормальным.
’Двоечники и троечники успешны, отличники - лузеры по жизни’. Знакомо? Это крушение системы образования.
’Дистанционное обучение даёт больше возможностей, это благо’. Тоже, наверняка слышали?
Мыслящие люди не нужны в стаде.
’Сексуальные меньшинства - такие же люди и имеют право на семью и детей’. И это уже для большинства стало нормой.
’Кредиты - это благо. Зачем копить, если можно купить уже сегодня?’
’Наличные деньги - это не удобно, накопления - не эффективно’.
’Маски защитят вас, безмасочники опасны’.
’QR - коды, запрет на передвижение непривитых защищают вас от смертельной опасности’. И эту мантру подхватили большая часть населения.
Следующими будут спасительные резервации и это вы проглотите так же, как и все остальное.
Мыслящие люди не нужны в стаде.
А когда-то один пещерный человек, убедил другого что есть жареное мясо вкуснее чем сырое, да еще и научил огонь добывать.... оттуда все и понеслось...
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
этот сценарий был известен ещё в конце 2019. всё по нему и идёт. в директиве ООН расписано всё это, и про отмену налички, и частной собственности, и про запрет на натуральные продукты и лекарства. вон недавно Б.Джонсон уже выступил, что нужно отменять наличку и машины для ’спасения климата’
Ура!!!! Капитализм накрывается и никак не может накрыться....хоронят и хоронят, в белых туфельках
Смотрите же
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Это что Дойч Велле, кто в курсе? Ктотони такие прикольные и умные?
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
троллей не кормлю. сорри
Почему пдфу с того сайта верите, а моему не верите?
Вам бы спросить это себя саму.
Жидкость для снятия глаз• 05 ноября 2021
Конечно,все по плану.И не сомневалась,еще с прошлого года.Но что делать,когда введут военное положение, и тогда смогут насильно колоть?Или только оцифрованные документы и деньги,привязанные к QR?
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И что введут? Натуральный обмен?
Ничего не введут. Не работаешь ваксером - сдыхай как хочешь.
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как выжить?😭
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Благословенны будьте за Ваши пожелания.
Не входящее в человека оскверняет его, но исходящее из человека оскверняет его.
Незнакомлюся• 05 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Сейчас 5 этап
Какую ..рню вы тут постите! Если не фиг делать, велкам в больницы. У моего мужа позавчера умер дедушка, у бабушки 80%, ее не станет со дня на день. Они живут в Харькове, крематорий не справляется, только в понедельник везут в Киевский. Трупы из Харькова на кремацию отправляют в Киев! Представляете? Стоит 17000.
А вы тут ..рню несёте! Зла не хватает! Одели шапочки из фольги и выискивают шизофреников в интернете!
КошкинДом• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
О, какой серьезный источник - канал Телеграмм)
Иногда, хоть иногда, включайте мозг.
Это специальный серьёзный секретный канал, лимитед идишн, не все по карману))
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Благословенны будьте за Ваши пожелания.
🤣
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
О, нагонять панику пошло
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А похоронить просто нет, отменили?
Незнакомлюся• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
О, нагонять панику пошло
Совсем волшебнОЕ? У вас есть бабушка с дедушкой? Вот и берегите их, пока они живы.
Если у вас мозг отсутствует и вы можете троллить такими вещами, то не все опускаются до вашего уровня
Незнакомлюся• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А похоронить просто нет, отменили?
Это были его желание.
Бла бла бла• 05 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И что введут? Натуральный обмен?
цифровые валюты в некоторых странах уже ввели. и цифровую гривную даже, погуглите