Блинчик Мой• 07 ноября 2021
Девочки как отстирать мазут со светлого пуховика?
Скоро_вчера• 07 ноября 2021
растворителем если ппробовать -останется жирное пятно. Если вы еще совершенно с ним ничего не делали (с пятном) -идите в химчистку
Скоро_вчера• 07 ноября 2021
Ответ дляпицунда
попробуйте смывкой для лака обычной ацетоновой. но потестите на изнанке сначала...смотря какая ткань пуховика
жирное пятно останется... одна умная девочка когдато (я) попробовала на кремовой курточке
, потом пошла в хичистку...мне сказали, если бы я ничего не предпринимала, они бы попытались очистить, ногарантий не давали
Девушка Прасковья• 07 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Не пробовала. Но тут писали о средстве автопаста
Иожет, я и писала. Сейчас фото брошу.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2021
Не знаю относительно пуховика,но я в таких случаях наношу на пятно сливочное масло,так не жалея,потом стираю в стиральной машине с Фейри.Ни следа,убирает с первого раза
ФрекенБок• 07 ноября 2021
Когда мой ребенок измазал зимнюю куртку мазутом, тёрся возле машины, тоже не знала, что делать, потом решила намазать эти огромные пятна Локом (это Эмвей, с рождения малого покупаю сначала три вещи: порошок, отбеливатель и Лок, сейчас только последние две), полежала курточка долгенько, не засекала, а потом в машинку и чудо произошло: всё отстиралось!)
Блинчик Мой
• 07 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Какого цвета была ваша курточка?
Фима Собак• 07 ноября 2021
Когда сын вымазал очень сильно куртку мазутом, я испробовала кучу способов, включая сливочное масло, амвеевский пятновыводитель 2х видов. Полностью мазут не убрался. Куртка красная, остались как темноватые пятна