КрестьянинДиор• 07 ноября 2021
Посоветуйте интересный фильм с быстро развивающимся событиями
Только не русский и не Марвел.
Из последнего, что понравилось:
Ледяной драйв
Армия воров
Что-то светлое, жизненное или фантастика, главное, чтоб без зомби и кучи крови.
Из последнего, что понравилось:
Ледяной драйв
Армия воров
КрестьянинДиор
• 07 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Любовь и монстры, очень классное
Начали смотреть, не пошел, сильно тёмный, одни тени на нашем мониторе видны
Мальчун-задирун• 07 ноября 2021
Акула: начало. Корейский, но очень понравился, 2021 года. Симпатичные актерский состав. Посмотрела сразу 2 раза, очень понравился.