40каградусная• 07 ноября 2021

Писали БМ ?

Вы писали БМ о своих чувствах после расставания в надежде все вернуть?
Если да, какой результат ?
Так хочется.. но
Фифачка• 07 ноября 2021
А как расстались?

Ягодка опять• 07 ноября 2021
Нет, зачем? При расставании обсуждаю все моменты обычно.
автор 40каградусная • 07 ноября 2021
Ответ дляФифачка
А как расстались?
6 лет были вместе
Все было нормально , а последнее время (2-3 месяца) начал унижать сильно и раздражаться , я не сдержалась и ответила если хочет идти пусть идёт , он сказал супер , пока
Фифачка• 07 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
6 лет были вместе
А вы хотите вернуть или забыть?
автор 40каградусная • 07 ноября 2021
Ответ дляФифачка
А вы хотите вернуть или забыть?
Хотела бы вернуть
Но .. раз так легко отвернулся от меня, то нужна ли я ему?
Фифачка• 07 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Хотела бы вернуть
Чем унизил? Что произошло в отношениях? Охладел?другая?
автор 40каградусная • 07 ноября 2021
Ответ дляФифачка
А хрен его знает, может и другая
Очень грубо со мной стал говорить , даже не «я сказал значит иди и сделай» пример, а ещё грубее
Не обоснованно
Фифачка• 07 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А хрен его знает, может и другая
Не обоснованно
Девушка, если тема настоящая а не трольная, тогда все же послали и правильно! Он изменял. Теперь есть вариант что нагуляется и попросится обратно, а там уже ваш выбор
автор 40каградусная • 07 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Нет, не трольная
Спасибо)

Творческий типаж• 07 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
6 лет были вместе
То кому писати?
Пиши-пропало• 07 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Хотела бы вернуть
В нього є інша. Розслабтеся
Фифачка• 07 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
То кому писати?
Абъюзеру, то вiн не змiг зламати, або знайшов iншу жертву
автор 40каградусная • 07 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
В нього є інша. Розслабтеся
Думаете?
Банан-барабан• 07 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
В нього є інша. Розслабтеся
Люда Людоедова• 07 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А хрен его знает, может и другая
Не обоснованно
Тогда зачем такого возвращать и ещё унижаться, рассказывая ему о чувствах? Вы себя совсем не любите и не цените ?
автор 40каградусная • 07 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Наверное не люблю и не ценю , думаю вы правы
Люда Людоедова• 07 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Значит займитесь СОБОЙ. Про БМ забыть. поднимать себе самооценку, учиться себя любить, а потом знакомиться с другими
Мона Лиза• 07 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Хотела бы вернуть
Нет не нужна. Вы же сами это прекрасно понимаете, если бы нужна была, примчался бы сразу
Вероятненько• 08 ноября 2021
Автор, у меня похожая история была)) Тоже были 6 лет вместе и расстались примерно, как и Вы, а потом через месяц узнала, что есть другая и была видно параллельно со мной какое-то время. Было тяжело, ревела, плакала ведь моя первая любовь. На момент расставания мне было 24 года. Через 1.5 года он объявился, что любит и жить не может без меня, но было поздно, я вышла замуж и была в положении. А он до сих пор не женат хотя прошло 14 лет и иногда мне пишет в вайбере, что я его единственная любовь, но это только смех вызывает.

автор 40каградусная • 08 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Ничего себе
Мне кажется почему-то, что я и через 1.5 года буду его сильно любить ..
Вы тоже так думали?
Вероятненько• 09 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ничего себе
Вы тоже так думали?
Тоже так думала,а замуж вышла не по любви, а скорее чтоб забыть его. Но спасибо попался хороший муж))