Моль Молливна• 07 ноября 2021

В чем прикол таких наволочек

К чему это торчащее по бокам?
Шопингмонстр• 07 ноября 2021
Рюшки

Снегурочко• 07 ноября 2021
Мне так красивее.
Смайлик• 07 ноября 2021
Во внешнем виде) Мне нравится!
Брызжу ядом• 07 ноября 2021
Для красоты
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2021
Что не так?
Да, я блондинка!• 07 ноября 2021
Для красоты..в чем ещё может быть прикол ?
автор Моль Молливна • 07 ноября 2021
это не рюшки.Это как будто выкроили большую наволочку, подон надели ее на подушку и вместе с подушко прострочили, подогнав под размер.
автор Моль Молливна • 07 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что не так?
Это не рюшки, как по мне. Это как будто выкроили большую наволочку, подом надели ее на подушку и вместе с подушкой прострочили, подогнав под размер.
ЭмчЭндЭм• 07 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
В коплектах постельного Tac идет 2 наволочки обычные и 2 с рюшами.Они очень красиво смотрятся

ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2021
У меня только такие. Мне так больше нравится.
КлараЦеткин• 07 ноября 2021
Это не рюшки, а свободный край. У меня есть такие наволочки, мне нравятся
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня тоже только такие
Попипиповна• 07 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
вы первый раз купили нормальный комплект белья?))
почти во всех хороших наборах идут 2 такие наволочки и 2 обычные)
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мне не мешает. Всегда брала комплекты без этих штук, но муж хотел сделать приятное и в интерьер купил 3 новых комплекта с этими «оборками». Они ни на что не влияют.
crystal• 07 ноября 2021
У меня такие. Мне нравится. А в чем прикол без?))))
Сумчатая кошка• 07 ноября 2021
Как квадратный вареничек))) сейчас это модно. И полосатый сатин, и эта окантовка. Но мне по-прежнему больше нравятся обычные наволочки.
НичеНипанимаю• 07 ноября 2021
Ну есть такие, есть другие. Никакое прикола. Не нравится, не берите. Нравится, пользуйтесь с удовольствием.
Мексиканочка• 07 ноября 2021
Красіво