Моль Молливна• 07 ноября 2021
В чем прикол таких наволочек
К чему это торчащее по бокам?
Моль Молливна
• 07 ноября 2021
это не рюшки.Это как будто выкроили большую наволочку, подон надели ее на подушку и вместе с подушко прострочили, подогнав под размер.
Моль Молливна
• 07 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что не так?
Это не рюшки, как по мне. Это как будто выкроили большую наволочку, подом надели ее на подушку и вместе с подушкой прострочили, подогнав под размер.
ЭмчЭндЭм• 07 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
В коплектах постельного Tac идет 2 наволочки обычные и 2 с рюшами.Они очень красиво смотрятся
КлараЦеткин• 07 ноября 2021
Это не рюшки, а свободный край. У меня есть такие наволочки, мне нравятся
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня только такие. Мне так больше нравится.
У меня тоже только такие
Попипиповна• 07 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
вы первый раз купили нормальный комплект белья?))
почти во всех хороших наборах идут 2 такие наволочки и 2 обычные)
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мне не мешает. Всегда брала комплекты без этих штук, но муж хотел сделать приятное и в интерьер купил 3 новых комплекта с этими «оборками». Они ни на что не влияют.
Сумчатая кошка• 07 ноября 2021
Как квадратный вареничек))) сейчас это модно. И полосатый сатин, и эта окантовка. Но мне по-прежнему больше нравятся обычные наволочки.
НичеНипанимаю• 07 ноября 2021
Ну есть такие, есть другие. Никакое прикола. Не нравится, не берите. Нравится, пользуйтесь с удовольствием.