Любовь Калистратовна• 08 ноября 2021
Сколько тратите всего в месяц?
Купи слона• 08 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
а можете подробнее написать - как именно получается так руководить процессами, что на 10-16 дней в месяц все ждет Вашего возвращения а деньги все равно зарабатываются?
Я не обучаю людей как зарабатывать деньги, строить бизнес и руководить процессом. Я получила соответствующее образование за большие деньги и потратила 7 лет на все. Извините.
Бармалеина• 08 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Бывает каждый месяц на 10-16 дней уезжаем, а бывает пару месяцев никуда не ездим. Смотрим по загрузке с работой и текущими делами. Летом были 4 раза в поездках. Осенью лишь раз. Ещё одна планируется в конце ноября. Зимой пока в планах 4 раза.
Круто)
Купи слона• 08 ноября 2021
Ответ дляtamila363
чуть что спросишь, сразу в кусты.
Ну ну) Обучайте всех и вся и тратье своё время на это. Какие ко мне претензии?
АгатаХристя• 08 ноября 2021
По різному,дохід не фіксований,більше-менше,за минулу неділю багато,2+3,відправляю одну дитину на екскурсію в Угорщину,а в іншої було д.н,подарунок і святкування.
Ответ дляКупи слона
ТА не надо никого обучать. Надо просто уметь отвечать за свои слова.
Если у вас на самом деле все так, как вы пишете, значит есть люди, у которых есть полномочия что-то решать за вас. Либо вы в отпуске - на связи и по потребности решаете рабочие вопросы.
То есть просто написать схему, а если вы схему не пишете, значит врете, прячась в кусты.