Брюльтик• 08 ноября 2021
Киев, можно ли 14 летнему в транспорт одному?
А таких карантинных условиях, не понятно, что делать, ребенку надо отвезти документы, а как доехать? Кто в Киеве подскажите пожалуйста, по этим новым правилам, как ездите в общественном транспорте?
Лгин• 08 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
У нас комендантский час? Вы с ума не сходите,пожалуйста.
В трц, кинотеатр и другие места общего пользования нельзя без вакцинированных родителей !
Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Можно, только если детей сопровождают взрослые, они должны быть привиты
60 метров сметаны• 08 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
От количества денег, которое платят за вбросы, любой сойдёт с ума; тут и мать готовы похоронить за сребренник.
И так интересно читать под видом антиваксов, людей которые давно привились: а с виду такі ніжні кицюні, до мозга костей без анонимов поддерживающие власть и происходящее.
Дую ветер• 08 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Ещё раз : у нас ВП, ЧП, Комендантский час?