marinaf• 31 октября 2012

Кто сдает квартиру на Оболони?

Девочки,помогите пожалуйста,может кто-то сдает однокомнатную квартиру на Оболони ,не далеко от метро.Жить будет семейная пара,без детей.Очень аккуратные и порядочные люди.(мой брат с девушкой)Бюджет 3500 грн,нормальный ремонт,мебель.
Екатерина27• 31 октября 2012
Вы конечно извините, но за 3500 возле метро и еще с хорошим ремонтом и мебелью это почти не реально. Моя семья сдает 2 квартиры на Оболони, так что цены я знаю хорошо
автор marinaf • 31 октября 2012
Ответ дляЕкатерина27
Я понимаю,что евро ремонт и новая мебель будет дороже.Я имела ввиду,что-бы ремонт был не убитый с разваленной мебелью.Стиралка и телевизор у них свои.Тоже узнавала цены,за 3500-4000 говорят можно снять.
-Sterva-• 31 октября 2012
позвоните моему брокеру-она поможет 5876109 Татьяна
Аноним• 31 октября 2012
та не слушайте вы бреда)) за такую цену вполне можно снять норм. квартиру, на оболони не тот жил. фонд чтоб сдавать на уровне люкса, разве что в немногих новостроях)) какая бы ни была квартира, убитейший подъезд это норма! я снимаю за 2000 грн.без мебели, но чистенькую с приличным сан. узлом (это главное!), моного знакомых снимают в этом же районе частично и полностью меблироанные с техникой и все в пределах 3000 грн. район м. минская. поищите на сландо на емаркете на домике, только просматривайте регулярно, думаю за пару недель ваш ваирант вам подвернется!
Аноним• 31 октября 2012
та не слушайте вы бреда)) за такую цену вполне можно снять норм. квартиру, на оболони не тот жил. фонд чтоб сдавать на уровне люкса, разве что в немногих новостроях)) какая бы ни была квартира, убитейший подъезд это норма! я снимаю за 2000 грн.без мебели, но чистенькую с приличным сан. узлом (это главное!), моного знакомых снимают в этом же районе частично и полностью меблироанные с техникой и все в пределах 3000 грн. район м. минская. поищите на сландо на емаркете на домике, только просматривайте регулярно, думаю за пару недель ваш ваирант вам подвернется!!!
автор marinaf • 31 октября 2012
Ответ дляbant
Спасибо большое!
Екатерина27• 31 октября 2012
Ответ дляmarinaf
Ну вот смотрите мы сдаем 2-ку возле м. Минская. 3 минуты от метро( реально 3) ремонт свежий. Метраж 45 метров, кухня 7,7 То есть сделали ремонт и сразу сдали. Полностью новая сантехника, бойлер. Мебель 90 годов. Дому лет 35-40, консьержка правда есть. Но при этом подъезд оставляет желать лучшего. 8 этаж 9 этажного дома. 5500 с комуналкой. Сдали за 2 дня. Отбоя не было от желающих!!!!
Екатерина27• 31 октября 2012
Ответ дляmarinaf
При этом цена аренды одно- и двух- комнатной квартиры не очень отличаются
автор marinaf • 01 ноября 2012
Вам повезло