Ламборджини• 09 ноября 2021

Покупка квартиры

Несколько вариантов:
1)маленькая квартира,дом блочный,5 этаж ,2 комнаты раздельные,состояние жилое.
2)2 комнаты,смежные ,высокие потолки,подъезд с ремонтом.Здесь нужно больше ремонта.
Цена +- одинаковая.Семья из 3 человек.
Сама не знаю• 09 ноября 2021
Раздельные лучше.
Думаю вторичная будет падать в цене очень скоро.
Калёва Замалёва• 09 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Может поискать не последний этаж? В старых домах часто текут крыши
Еще и домушники обносят с крыши верхние этажи . А если по теме, то я за раздельные комнаты. Либо же, если есть возможность перепланировки, то можно и смежные брать
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Раздельные лучше.
только растут цены
я мониторю квартиры в том году двушка в хрущевке 40 к такая де сейчас 50 к
Пьера Безухова• 09 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Квартира с проходными комнатами это и для жизни не удобно, и вложение плохое(тяжело потом продать, если будет необходимость).
5 ый этаж изначально продать сложнее
lana_banana04• 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
копите еще, но не берите первый и последний этаж. Не забывайте,что на 5-й вам дорого обойдется заносить мебель,стойматериалы и технику. В результате все равно переплатите
дело не в этом, а в состоянии техэтажа и крыши. Как потечет осенью или весной, так будет весело
Атятя_тётя• 09 ноября 2021
Раздельные комнаты!!!!
Смыкалка• 09 ноября 2021
Лучше рпздельные первый вариант, но проверьте не течет ли крыша.
Боевая• 09 ноября 2021
Первый вариант, но я бы сначала узнала когда последний раз ремонтировали крышу и какое ее состояние сейчас.
Неместная Я• 09 ноября 2021
Раздельные комнаты
Рассказница• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Нужны советы бывалых))
хуже проходной комнаты нет ничего.кто там будет?ребенок?он подрастет захочет уединиться,а мимо него все шастают.вы с мужем это вообще печаль(
vinika• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Вложения нужны ,но вроде меньше ,чем во второй,она жилая сейчас
Во второй, подмарафеченный подъезд может оказаться ’боком’. Да и потолки, Вам в баскетбол играть? Знаю случаи когда марафетили подъезды, где жили маргиналы. Абы продать квартиру
НеВРотик• 09 ноября 2021
Автор, Нарисуйте хотябы примерную планировку двух квартир.
А то по вашему описанию - конечно 1, потому что раздельные . Но может в варианте 2 можно сделать перепланировку и будет удачнее
побольшомусекретику• 09 ноября 2021
Проходная комната НЕ вариант. Только раздельные!
автор Ламборджини • 09 ноября 2021
Спасибо всем за ответы,для меня тож есамый главный + раздельные комнаты!
Ашотакоя• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Можно подумать автор будет каждый день таскать мебель и технику домой
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
А доставка? Мало кто хочет бесплатно нести вам пиццу пешком на 5 этаж))) А из магазинов вообще поднимают за дополнительную плату. На лифте-бесплатно.
Ашотакоя• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Пиццу можно и самим забрать, это не проблема
А насчёт доставки мебели, открою вам маааааленький секрет: в доме с лифтом ее чаще всего поднимают тоже вручную, потому как она габаритная
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Не надо мне такой секрет т.к. мне все поднимали в лифте и лифт не грузовой)
vinika• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да ладно, это всего лишь 5 этаж. Будто курьеры поголовно живут в частных домах или домах с лифтами.
У нас как то света не было почти сутки, есть надо было что то и дочь заказала суши на 24 этаж. Правда дала 100грн мальчику чаевых