Ще з цiкавого сливочное масло +19 Олх и Новая почта +2 Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин +759 Дорогой Тузик. Ну и цены... +41 В супермаркете подошли и сказали, что я не оплатила товар неделю назад +58 Заказ с розетки. Подскажите +27 Откуда они знают что я не в Украине +203 В якому районі Івано-Франківську краще придбати житло? +79 Красивый стильный легкий вместительный рюкзак , чтобы с пальто носить +22 Що подарувати колезі на новосілля? +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...2+642 Неудобные вопросики2+352 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу+291 Сильная сыпь у дочки, аллергия или что-то посерьезнее+291 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? +271 ещё
Сейчас читают! Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...2+752 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу+651 Что знает Пугачева и не может сказать. 20275+545 А вы верите в это? +481 Скоро підпишуть угоду та почнеться відбудова Украіни 3+363 Неудобные вопросики2+312 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? +301