Сосулька• 10 января 2014
Дура, хочу и буду дуройИ это в садике?
Дура, хочу и буду дуройИ это в садике? ну как можно петь такие песни,дети все впитывают,пришла сегодня отводить малую,и все девочки поют.я в шоке,не могу понять где и что и как!!как мне сказала 5-летняя девочка что ты тетя отстала .это модная новая песня)я отстала?или общество деградирует такое слушать?
Интернет Бродилкин• 10 января 2014
Дебильная песня. Этой певице-дуре подходит эта песня!
А воспитатели что?
Сосулька
• 10 января 2014
воспитатели ходят хихикают.считают нормальным наверное,на меня смотрят как будто я упала с луны,что за общество,не хочу что бы мое дите такое идиотство пела
Кошка Мурка• 10 января 2014
ссылка не открывается.
У меня дочка 8 лет поет ’...Принцессы не какают, а если какают, то зефиром, а если пукают - то цветами и не встречаются они с лохами...’
Сама в шоке, но поделать не могу ничего - провожу беседы, стараюсь контролировать все, что смотрит по телевизору. Но не успеваю все охватить, т.к. есть еще подружки, у которых авторитет естественно выше, чем у мамы (вспомните себя :) )
Сосулька
• 10 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А воспитатели что?
просто я такое не слышала редко телик смотрю,но зачем приветствовать такое родителям?просто им смешно и воспиталкам смешно,одной мне не смешно((((((Говорю спроси у мамы своей что такая дура,ты что хочешь быть глупой девочкой,на что ребенок сказал нравится так тетя красивая поет значит хорошо)
Сосулька
• 10 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
ссылка не открывается.
оой извините а это что еще за песня я смотрю отстала что то я
Интернет Бродилкин• 10 января 2014
Мой, когда ходил в садик, услашала разговор двух воспитателей, что воспитанием детей они не собираются заниматься-это не ихний профель. А слово ’Воспитатель’ интересно от куда?
Сосулька
• 10 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да просто я вот думаю что это насталдо такое,что такие песни поощиряют,и стоят хихикают как малые поют 2 подружке вместо того то бы сказать что это плохо и обьяснить что к чему)
Ответ дляКошка Мурка
ссылка не открывается.
ого...
Аноним_552• 10 января 2014
Забираю сына из сада (ему 3 года),одеваю его в раздевалке,напротив мамочка ребенка одевате в шубке,юбочке на каблучках,мой как запоет на всю- ’’А ноги,а ноги,а ноги,ноги,ноги,такие ноги дают не многим’’Все выпали
Интернет Бродилкин• 10 января 2014
Ответ дляСосулька
Везде такое!
Кошка Мурка• 10 января 2014
Ответ дляСосулька
поют потап и настя.
Дочь специально нашла песню в Интернете, когда я начала ей говорить про глупости, чтобы и я послушала ) При этом так радовалась, короче я поняла, что увлечения у наших детей могут быть разные, есть даже увлекающиеся разными субкультурами (эмо и т.п.), но все зависит от воспитания, планомерного и постепенного. Нельзя открыто давить на детей, тем более по факту, наша задача чтобы наши дети сами додумались до того, что хорошо, а что плохо.
Интернет Бродилкин• 10 января 2014
Ответ дляАноним_552
Ахаха!

Кошка Мурка• 10 января 2014
автор, в Вашем случае предлагаю найти другие песни (которые понравятся девочке) и показать их дочке со словами, что такие песни намного лучше ну и почему Вы так считаете
Сосулька
• 10 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
поют потап и настя.
ну и песенка ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Сосулька
• 10 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
ну моя так еще не пела.у нее елка в почетеи все песни с мультов выучены
Кошка Мурка• 10 января 2014
Ответ дляСосулька
детки как губки - впитывают все новое с такой бешеной скоростью, при этом не разбираясь хорошо это или плохо. Весело - значит хорошо
Аноним_639• 10 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
поют потап и настя.

Ну и песенка.... ... Моей малой полтора года... она пока только танцует под песни.. дальше посмотрим..
ха.. вспомнила прикол из своего детства, как я маме исполнила песню, стоя на сцене (табурете) и с дезиком в руках вместо микрофона (6-7 лет вродь мне тогда было) ’на пьяной вечеринке в кругу наших друзей, я понял что хочу её ещё сильней, я хочу тебя, я хочу тебя’, по-моему это Мальшишник исполняли, ох и выгребла я тогда (морально конечно
Кошка Мурка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_639

а как Вам О. Полякова и ее ’Шлепки’ ? Это хитяра среди малолетних девочек
Смысла в песне нет вообще никакого, сплошной тупизм. Радует, что хоть нецензурщины нет.
Смысла в песне нет вообще никакого, сплошной тупизм. Радует, что хоть нецензурщины нет. автор
Сосулька
• 10 января 2014
Ответ дляЛа-ла
Сосулька
• 10 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
эта красотка воопще без коментов