Кубик Рубика• 11 ноября 2021
Зачем вы встречались и спали с женатым мужчиной?
Вы когда-нибудь были в отношениях с женатым мужчиной в качестве любовницы?
Зачем вы это делали, какие были причины?
Жалеете?
Результат:
вже голосів:
113 (40.94%)
Не спала с женатыми
94 (34.06%)
Спала по любви
50 (18.12%)
Спала, сама не знаю зачем
15 (5.43%)
Спала, ради денег и выгод
4 (1.45%)
Спала, ради карьеры
Дикая Роза• 11 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну формально да, а так общий быт, семейное дело (бизнес). Меня ни тогда, ни сейчас совесть не кусает) За два года, что были в отношениях могла не раз о себе заявить разными способами, но мне это не нужно было
вы словно горды что специально (?) не подставили любовника?
ого.
уровень
ого.
уровень
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Так это к кобелю претензии. Сомневаюсь что другая тётка его насильно на себя затащила.
Не-не, он- святой человек,все дело в проклятой потаскухе)))
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
С какой дороги, милочка? У вас косоглазие? Мой мужчина вез меня после работы туда, куда я ему сказала меня отвезти.
Трахарь ваш, а мужчина он жены))) Нравится, когда тягают?
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я против измен, но вы правда думаете, что свободные ни с кем больше не спят?
Конечно не спят,ждут Оле Лукое)
В каждой бочке...• 11 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так у жены могут быть свои причины. Например муж обеспечивает и ей невыгодно терять ресурсного мужика и дарить его первой попавшейся шалаве.А так может жена и сама налево ходит. Такое часто бывает у гулящих мужей ))).
Так может мужик и сам не хотел развода? Зачем показывать конкурентке что ты слабее, уязвимее, что ты никто без своего мужа и поэтому дрожишь от страха одной мысли что муж тебя бросит?
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Зачем вообще показывать себя ’конкурентка’? Чтобы что?
Г@Л@В@ломка• 11 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Исходя из здравого смысла. Если жена спалила сразу, то и мужик скорей всего откажется от затеи замутить с этой дамой и дама вряд ли захочет разборок с женой и сама сбежит. Проще зарубить на корню возможность изменять, чем потом отваживать регулярную любовницу .
Шкала Радости• 11 ноября 2021
спала, по любви, мне было 20 лет, это было сумасшедшее какое-то чувство, сейчас не понимаю, как вообще могла так сильно влюбиться
с его стороны, думаю, не было никаких чувств, отношения продолжались год, потом он развелся (не из-за меня) и женился на другой) к тому времени мы расстались и я уже встречалась с другим, не женатым) который позже стал моим мужем)
Вандербильдиха• 11 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А когда вы узнали, что он женат, то что вы сделали?
Перестала отвечать на звонки.
Не гоню• 11 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Была у нас давно на работе одна дамочка, которая женатых то за зад, то за яйки щипала, то ’пошли вечером куда-то сходим’. От нее сами мужики уже шарахались. Вот когда-то пришла жена одного, а эта висит в обнимку на нем. Так и лишилась половины копны волос
Не гоню• 11 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну и сленг. У вас наверное был служебный роман ’кассирша и охранник АТБ’?
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
У мужа не было сил ее стряхнуть самостоятельно? Видно не так уже ему от нее избавиться хотелось
В каждой бочке...• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Это у кобеля спросите зачем
ВыФсеВрете• 11 ноября 2021
в 27 трахал 40 ую начальницу отдела маркетинга , никаких денежных поощрений,премий не было,только из за того,чтоб меня меньше нагружали работой и раньше можно было уходить
Не гоню• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Поверьте, то вы значит ещё таких баб не встречали. Есть ведут себя так, мол ’обычное поведение’
Не прохожу мимо• 11 ноября 2021
ради секса. дал же бог либидо..
с женатыми лучше т.к. они более ухожены, грамотны и исчезают в 18.
спать ночью я люблю одна.
Бедная Лиза• 11 ноября 2021
Моего варианта ответа нет.
Сплю ради секса (втроём). Его кандидатура устраивает и меня, и мужа. Он влюблен в меня.
В каждой бочке...• 11 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я вас умоляю)))) свинья всегда грязь найдёт. Отвадите Машу - будет Глаша, Наташа и т.д. Если муж любит жену - вряд ли будет её предавать. А если завело налево, то умный сделает так чтобы жена не догадалась и сам захочет свернуть левые отношения. А если мужик позволяет чтобы любовница чё-то вякала его жене, то он дурак, зачем жить с дураком? Если жена унижает себя разборками не с мужем, а с любовницей, то она тоже извините не умная))
Кубик Рубика
• 11 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Моего варианта ответа нет.
А муж в вас тоже влюблён?
Часто встречаетесь втроём?
Сколько вам лет?
Часто встречаетесь втроём?
Сколько вам лет?
В каждой бочке...• 11 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Муж дурак что повёлся. Всегда выбор за мужиком: отказать или трахнуть.
Бедная Лиза• 11 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А муж в вас тоже влюблён?
Часто встречаетесь втроём?
Сколько вам лет?
Часто встречаетесь втроём?
Сколько вам лет?
Да, с мужем чувства взаимны.
Нет, не часто. Все втроём бережем семью любовника, потому украсть незаметно его получается редко.
Не гоню• 11 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Так никто там походу и не трахнул никого. Девка сама навязывалась, то обнять,то присесть на руки каждому. Прям бегущая строка была на лбу:’ возьми меня’. Я же говорю, от нее уже все шарахались. Шо занадто, то нездраво
Разумная Губка• 11 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Вот именно, что занадто, то нездраво.
У меня на прошлой работе тоже была такая курица.
И вела себя так же, как Вы пишете.
Но ее, насколько мне известно, так никто и не чпокнул из чувства опасения, что все узнают и будут ржать или судачить, и что ситуация из за простого чпока выйдет из под контроля.
А была бы курка поумнее - то ее бы попользовали многие, так как внешние данные были вполне вдувабельные.
И вела себя так же, как Вы пишете.
Кубик Рубика
• 11 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Да, с мужем чувства взаимны.
И давно у вас эти отношения?
Бедная Лиза• 11 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
И давно у вас эти отношения?
Нет. Около года. Именно в таком формате. До того дружили.
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
потом удивляются почему они несчастны в семейной жизни, нет дохода, дети болеют
Я шалунья• 11 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, не жалею. Молодая была, дурная, но все было по любви и из семьи никого не уводила, даже мыслей не было. Просто хорошо провели какой-то период жизни
я так же, но вернись я сейчас назад, не спала бы с ним
КликОЛЬКА• 11 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 11 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...