Anetiks• 11 ноября 2021

Девочки, посмотрите пож анализы, кто разбирается

Касательно высокого ТТГ у меня гипотериоз. Биохимия в пределах лабораторных норм, но эти нормы не всегда показательны.
Вот думаю стоит идти к врачу, или можно повременить, лишний раз не хочется нос показывать в больницу из-за короны(
СтелькаОТединицы• 12 ноября 2021
Ответ дляAnetiks
Я сама себе их назначила
А какие анализы информативны?
Я постеснялась это написать, чтобы вас не обидеть :)
Все зависит от того, что вы хотите обследовать, на что у вас есть жалобы.

автор Anetiks • 12 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Например последние пару дней начинаю кушать и через 5 минут начинает болеть желудок.
СтелькаОТединицы• 12 ноября 2021
Ответ дляAnetiks
Едите в какое время? Какие продукты? Стрессовые факторы исключены во время приема пищи и до?
автор Anetiks • 12 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, исключены. Питание 3-х разовое. Например утром ела авокадо, 2 домашних яйца, лосось и чай травяной без сахара.
автор Anetiks • 12 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Думаю, что все таки нужно сходить к гастроэнтерологу.
СтелькаОТединицы• 12 ноября 2021
Ответ дляAnetiks
Копрограмма очень информативна.
СтелькаОТединицы• 12 ноября 2021
Для желудка информативно будет сдать гастропанель, это анализ крови, но это дорогой анализ, поэтому сначала копрограмма + узи печени, желчного, поджелудочной. После уже можно прицельные анализы если будут сомнения.
автор Anetiks • 13 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо, так и сделаю, когда немного ситуация улучшится с короной.