ДолькиКабана• 12 ноября 2021
чем отличается Сильпо от Ле Сильпо?
Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2021
Ассортиментом,Ле Сильпо- больше выбор продуктов категории премиум
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2021
Там продукты другие. Тоже название ,но качество намного лучше .живу напротив Ля Сильпо ,иногда по дороге на дачу покупаем в атб,творог и не только, качество разное
Додекаэдр• 12 ноября 2021
я бы сказала так, в Ле Сильпо например макароны из твердых сортов, сыры с плесенью, манго и т.д., а в Сильпо обычные макароны, сыр Российский, яблоки. Т.е. сам набор продуктов выше классом и дороже из -за этого.
Магиня• 12 ноября 2021
Так Le Silpo только один, если память не подводит, на Бассейной. Там все гораздо дороже. Премиальные продукты, по более приятным ценам, не проблема купить в Киеве.
Если честно, никогда не была в Le Silpo, и не тянет туда.
Магиня• 12 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Этого добра полно и в простом Сильпо на Глыбочицкой.
Миссис Буркул• 12 ноября 2021
Чуть больше выбор деликатесов, но цены космос. Неоправданно.Чисто для мажорчиков, а то им не с руки в обычный ходить.
Миссис Буркул• 12 ноября 2021
Ответ дляМагиня
В любом Сильпо полно макарон дурум
Додекаэдр• 12 ноября 2021
Ответ дляМагиня
я к примеру написала, что сам набор продуктов отличается
Пышечка• 12 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Что это за макароны такие дурум?
по-нашему: из твердых сортов пшеницы
Магиня• 12 ноября 2021
Ответ дляПышечка
по-нашему: из твердых сортов пшеницы
Поняла, не знала. Спасибо за информацию!