Маманя• 12 ноября 2021
А почему вас так раздражают люди идущие по улице со стаканом кофе в руках ?
Засомневаю• 12 ноября 2021
Первый раз такое слышу. Я так сама хожу, даже не думала, что этим могу кого/то раздражать
Анонимус Я• 12 ноября 2021
Автор вы кому то конкретно задали этот вопрос,до этого была тема что эти люди раздражают?
Маманя
• 12 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это кто-то раздражает?
Ухтышка_малышка• 12 ноября 2021
я так не хожу, я кофе вообще не пью. Но не подумала бы никогда, что кого-то это может раздражать
руки_Крюги• 12 ноября 2021
Не раздражают, но я знаю, что по этикету на улице нельзя есть и пить, это моветон, а как подумаю, из какой воды то кофе в ларьках на улице, в кот даже туалета нет, то фуууу
Анонимус Я• 12 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Та тема, настолько я понимаю,про кофе на работе в помещении,а не на улице
Летала_НаМетле• 12 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Так там просто начальник ку-ку и жлоб походу.
Я такая наивная• 12 ноября 2021
Ответ дляМаманя
кстати в комментах давно тоже читала очень пренебрежительные комменты в адрес людей с кофе. Помню срач был такой знатный. Но я тогда не пила кофе в таких количествах, как сейчас)))
Чёрти Шо• 12 ноября 2021
Ответ дляМаманя
А, так его кофе раздражает, а не просто люди идущие по улице с кофе в руках)
Небось сам завязал и бесится)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 ноября 2021
разражает, когда идет посреди тротуара, в одной руке коые, в другой- телефон, и не обойти и не обьехать ..
Работать надо• 12 ноября 2021
Меня больше огорчает, что люди-свиньи бросают стаканчики из под кофе на дорогу. А в остальном - не мое дело, пусть пьют, что хотят.
Я такая наивная• 12 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
где это нельзя есть и пить?)) уже давно фаст фуд, это еда улиц. Какие-то устаревшие у вас данные)
Тепличная• 12 ноября 2021
раздражать может разве раздолбай, идущий со стаканом и при этом машущий руками вовсе стороны не глядя (как и прущий по тому же принципу). И то это громко сказано - просто неприятно больше. На такого обращаешь внимание только в 2 случаях: либо уж совсем вызывающее громкое поведение, что автоматом привлекает внимание и непонимание такого поведения, либо идет штурмом прямо на тебя/ребенка/собаку рядом и т.п, создавая прямую угрозу безопасности оного. Позитивных эмоций ясное дело вызывать это не может, но и прям чтобы негатив... - слишком мелкий момент. А так кому оно надо смотреть кто там с чем идет? Даже не подумала бы глазеть что там у кого в руках, на плечах или еще где
Губы_зубы• 12 ноября 2021
Менч больше раздражают те, кто ползут в три ряда медленно и не слышат, что просят пропустить, когда очень спешишь) и обойти никак) а с кофе они, с сигаретой - все равно)
Редисочка• 12 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Там речь не про стакан кофе в руках. А что в офисе сотрудники целыми днями нифига не делают, а только кофеи распивают и ЗП требуют за это
Шкала Радости• 12 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Та тема не имеет ни малейшего отношения к людям на дороге.