Маманя• 12 ноября 2021

А почему вас так раздражают люди идущие по улице со стаканом кофе в руках ?

руки_Крюги• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
где это нельзя есть и пить?)) уже давно фаст фуд, это еда улиц. Какие-то устаревшие у вас данные)
Вы понимаете, что такое этикет? Это явно не для людей, кот в фастфудах едят

Заикальница• 12 ноября 2021
не люблю на улице пить кофе, только дома
АфродитаПетровна• 12 ноября 2021
меня не раздражают, но когда в мой магаз женского белья заходят с кофе и ищут место где бы поставить, то я удивляюсь этим людям
ПоэтеСССа• 12 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы с кем разговариваете ?
постою_послушаю• 12 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы с кем разговариваете ?
Сейчас увидите. Это же один из главных триггеров советчиц- стакан кофе на улице
Куратор дебошей• 12 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Не раздражают, но я знаю, что по этикету на улице нельзя есть и пить, это моветон, а как подумаю, из какой воды то кофе в ларьках на улице, в кот даже туалета нет, то фуууу
С водой ок, это доставка. А вот руки немытые печаль
Ганцю в кєдах• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
кстати в комментах давно тоже читала очень пренебрежительные комменты в адрес людей с кофе. Помню срач был такой знатный. Но я тогда не пила кофе в таких количествах, как сейчас)))
Я тоже помню какая то тема была, там пьющих кофе на улице с гомном смешали
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2021
Меня они бесят в метро и маршрутке🙄
Смячиком• 12 ноября 2021
кто то это пойло называет кофе?)) вонючее капец

crystal• 12 ноября 2021
Такое может кого-то раздражать?
Так это надо нервную систему лечить)))
Jicky• 12 ноября 2021
Тю, ніколи б не подумала, що я можу когось нервувати зі стаканчиком капучіно в руках на вулиці))) Спеціально беру в кафешці і йду по прохолодній вулиці п´ю, зігріваюсь:))
Я тут с краю постою• 12 ноября 2021
Мне наоборот нравится. В чем раздражение?
euhunter• 12 ноября 2021
Хм. А если я иду со своим эко-стаканом кофе из кофейни? За свою тару скидку делают и вообще удобно.
А если с термосом на детской площадке? Мы так с подружкой сидим иногда, пока нее малявка в песочке копается. В обычные икеевские пластиковые стаканы наливает и пьем. Это тоже кого-то бесит?
Ну а если кого о бесит запах хорошего кофе от меня - это не мои проблемы. Это не Монталь и не амброзия, глаза не выедает и приступы астмы не вызывает.
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
На улице хоть кофе, хоть капучино - на здоровье. Раздражает, когда со стаканчиком лезут в метро в час пик или в переполненную маршрутку.
автор Маманя • 12 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Там речь не про стакан кофе в руках. А что в офисе сотрудники целыми днями нифига не делают, а только кофеи распивают и ЗП требуют за это
Там люди пишут в комментариях,как их раздражают ,кто со стаканом кофе идёт по улице.
Радость моя• 12 ноября 2021
Не дратують, але це некультурно і поруч з такими не ходжу, щоб не облили ненароком.
Весенний Марафон• 12 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Согласна, тоже все время думаю, что толкнут такого, а он меня случайно обольет.