Морская свинка• вчера в 11:55

Средства для мытья зеркал и стекла

Вчера вечером мыла зеркала и стекло - идеально было), утром открыла шторы - всё в разводах
Посоветуйте из опыта средства, может есть салфетки какие-то классные. Я сначала смыла грязь салфетками, потом водой, потом мистер мускул нанесла и затирала микрофиброй
Аноним_1858• вчера в 11:59
Странно. Я вообще не пользуюсь средствами. Мокрой тряпкой протерла и сухой натерла. Никаких разводов нет.

Лялькодзьоб• вчера в 12:00
Найкраще вода з оцетом, що я тільки не перепробувала
автор Морская свинка • вчера в 12:01
Ответ дляАноним_1858
Ну вот и я так всегда делала. А это вчера новые установили, они огромные, скакала по лестнице, старалась отмывала и вот такой результат
Області пітьми• вчера в 12:02
Зеленая специальная тряпочка и мистер мускул
Аноним_1858• вчера в 12:02
Ответ дляМорская свинка
Может, сейчас такие зеркала сами по себе. Ничему не удивлюсь.
автор Морская свинка • вчера в 12:02
Ответ дляОбласті пітьми
Зеленая микрофибра? Специальная какая-то для зеркал?
Області пітьми• вчера в 12:05
Ответ дляМорская свинка
Я не знаю из чего она. Давно покупала. В одной стороны мягкая, с другой скользкая. Фрекен бок или чтото такое. Называлась - для мытья стекол и зеркал
Майор Медуза• вчера в 12:06
Пользуюсь стяжкой и разводов нет.
Наношу раствор средства для посуды и стягиваю, все
Просто звязда• вчера в 12:43
Ответ дляОбласті пітьми
А вы можете ее сфоткать?

Області пітьми• вчера в 16:12
Ответ дляПросто звязда
А вы можете ее сфоткать?
Просто звязда• вчера в 19:34
Ответ дляОбласті пітьми
фото
Спасибо!