Садоводница• 14 ноября 2021

Вы тоже так?)

БлинчикБезСметанки• 14 ноября 2021
ничо не понял

Маша хороша• 14 ноября 2021
Какой оригинальный, искромётный, а главное свежий юмор! Давненько таких крутых шуток не слышала 🤡
Жена сына• 14 ноября 2021
да, у нас в семье предупреждают, если надолго идут, чтоб успели свои мелки дела сделать и не плясать потом под дверью
Крошка Енот• 14 ноября 2021
Смеетесь, а бывает и так)) У меня подруга съехалась с парнем, но когда он дома, не может сходить по-большому в туалет, вот ступор психологический и всё! Проблема реальная! Так она ходит к родителям, под предлогом, что взять что-то (живут в соседних домах)
Катастрофа• 14 ноября 2021
Фу, нет конечно.
Весотехник• 14 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Всегда добегает?
Крошка Енот• 14 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Всегда добегает?
Пока успевала
Меня прет))• 14 ноября 2021
Была здесь какая-то давняя тема, когда девушка настолько стеснялась ходить в туалет (при парне в квартире), что ходила на балкон в кулечек .
Ссылки нет, если что)
Анонимчик• 14 ноября 2021
Ну не так, что бы я объявляю зачем иду в туалет;)
У меня глупая привычка не захлопывать дверь в туалет. И вот сегодня утром дочка меня искала, распахивает дверь в туалет, а я на унитазе, напротив меня в комнате на диване сидит муж...посмеялись мы знатно;)) и не скажу, что я как-то особенно смутилась перед мужем;)

Вот Она Я• 14 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
У сестры муж такой припудренный был
Zame4atelno• 14 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
И так каждое утро?
Меня прет))• 14 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
А у Вас прекрасный вид с дивана)
Анонимчик• 14 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
А у Вас прекрасный вид с дивана)
Ага;))
Крошка Енот• 14 ноября 2021
Ответ дляZame4atelno
И так каждое утро?
Ну, я не знаю точно ее биологические часы))) видимо, она не по утрам ходит)
Говорит, что проблема в выходные, когда он дома целый день
ДолькиКабана• 14 ноября 2021
Мы дома озвучиваем по утрам когда идём в туалет надолго, чтоб все, кому побыстрому сходили и не отрывали от важного дела)
Все естественно)
Скользкая• 14 ноября 2021
я спокойно могу зайти передать мужу бумагу, если закончилась, и он тоже самое..
Анонимчик• 14 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
Да, и мы тоже;)
Не прохожу мимо• 14 ноября 2021
Нет, у нас культурная семья.
А у нас макарошки• 14 ноября 2021
Это физиологический процесс. Могу передать бумагу через дверь. Но, открываю так, чтобы не смущать седящего на троне.
Заходя в туалет друг друга не предупреждаем.

Добрый Йиннот• 14 ноября 2021
Я ещё и дверь распахнуть люблю.