Танцепесенная• 14 ноября 2021
Были у вас такие мужчины?
Любовник не кончает от минета, хотя сам процес очень нравится ( и делать я умею ), но вот такая особенность. У кого были такие мужчины? Поменялось что- то со временем?
Танцепесенная
• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем Вам чтоб он кончал?
Ну как бы для завершения процесса...
Танцепесенная
• 14 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Не все мужчины любят минет как и не все девушки куни.
Так любит, даже очень, но вот такой. Говорит никогда от минета не кончал.
Вот если бы не была с ним знакома, не поверила бы, что такие бывают
БезникаЯ• 14 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Это вообще не редкость
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
У мене чоловік колись мені зізнався що до мене ні з ким не міг кінчити від мінєту. Так що всяке буває
Умничка-помощничка• 14 ноября 2021
Господи, это же счастье, а не мужик. А то вечно на стреме, чтоб в рот не кончил.
Просто красавица• 14 ноября 2021
Автор, ну я такой. Редко кончаю от минета. Но сам процесс мне нравится.
Танцепесенная
• 14 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот какие мы разные, с ним люблю когда заканчивает в рот , сама прошу
Атятя_тётя• 14 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
разные люди бывают, мне вот куни нравится, но не кончаю от него
Танцепесенная
• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну вот хоть и редко но бывает , а он никогда . Может ещё потому , что обрезан , менее чувствителен.
Атятя_тётя• 14 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
та ладно, нормальный предупредит или сам отстранится
Танцепесенная
• 14 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Блин , что реально при минете не кончает мужчина в рот? В чем тогда прикол?
Атятя_тётя• 14 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
в процессе, а причем тут кончить в рот?
Капризуля• 14 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Мне мужчина говорил, что кончают сразу, если не нравится процесс
Звучит крайне бредово)
АсобеннАя• 14 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
так, якщо вони так володіють своїми оргазмами, то нафіг їм той секс?! Силою думки кінчив та і по тому
На иголках• 14 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Звучит крайне бредово)
Почему? Вы от ласк не получаете удовольствие?
Нетутешня• 14 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Сколько Вам лет?
На иголках• 15 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Вы маленький подросток ,который не знает мужчин
Здесь тема было о минете, так там мужчины отписывались, что хочется больше удовольствие продлить, поэтому если минет нравится, то они не кончаются сразу, если был перерыв то он конечно не выдержит, а если секс постоянный, это очень возможно. Поэтому не надо вешать ярлыки, если сами не знаете и возраст здесь ни при чем. Так вот они и писали, что когда понятно, что девушка не очень делает, проще кончить и все. Я потом ещё дополнительно читала об этом, так и есть. Так что советую пересмотреть взгляды.
Роман-2fa7• 15 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Та ладно!
Нифига он не предупредит. Либо не успеет от удовольствия.....
Либо как это? Стой стой стой! А после того как она остановилась не кончил.....
Атятя_тётя• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Та ладно!
ни разу такого не было, чтобы не сдержался. учитесь самоконтролю и уважению к женщине
Роман-2fa7• 15 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Спксибо за совет
Но все равно мне кажеться это из мира фантастики
Роман-2fa7• 15 ноября 2021
Оргазм мужской это не 5 минут
Он проходит очень быстро, особенно если партнёр очень возбуждает. Хотя если 5й раз подряд, то....