Ашотакоя• 16 ноября 2021
Кто дружит с новыми женами БМ?
Смотрю на Алену Хмельницкую и млею, от ее дружбы с новой женой Тиграна Кеосояна. Они и праздники все вместе проводят, и вообще ведут себя как закадычные подружки. И это все при том, что Тигран изменял беременной Алене и на протяжении нескольких лет жил на две семьи. Вы бы так смогли?
Штора с кисточкой• 16 ноября 2021
Чужая семья - потёмки. Как они жили до развода, знают только они. Поэтому какая разница что и кто смог бы, мы не были на их месте. Может она его давно не любила и была рада его сбагрить. Кто знает, кроме неё? Беременеют и без чувств.
Муркамурковна• 16 ноября 2021
ну ми не то шо б прям дружимо, але не фекаємо і не бакаємо, деякі свята також разом святкували
ДА да да• 16 ноября 2021
Отлично общалась с новой женой БМ.
Она хороший человек, никаких конфликтов у меня с ней не было.
Перестали общаться, когда она развелась с моим БМ. Просто поводов общаться как-то не стало.
Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2021
С бывшим мужем приятельские отношения, чему очень рада, нет злобы и негатива. С новой женой, прям дружбы нет, но, когда привожу или забираю ребёнка, можем выпить кофе.
Муркамурковна• 16 ноября 2021
ой, я нова..вона стара))))))))))))))))))
то їсть бивша мого мужа общається зі мною адекватно
Силиконочка• 16 ноября 2021
Я не дружу, но отношусь нормально, дочке не рассказываю, что эта тётя стала встречаться с твоим папой, когда тебе было 4 года, и папа вскоре ушёл от мамы
Это жизнь.. дочка часто живет у БМ, та женщина хорошо к ней относится, ездила с ней на море даже, когда мужа нет дома, хоть накормит и ребёнок не один, под присмотром) поэтому не вижу смысла протестовать, главное чтоб всем было хорошо и комфортно.
Шкура Шуры• 16 ноября 2021
Не дружу. И не собираюсь. Она стала причиной разрушения двух семей. Теперь считает что на детей папа слишком много денег даёт, я жирую на эти 5000. Мололаятупая 3 14ська. Надеюсь у них ничего не получится и она останется у разбитого корыта.
Боевая• 16 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
И я не дружу,бж моему мужу изменяла и ушла к любовнику,уже пожалела к мужу лезет,опозорила его перед всеми родственниками своим бл*дством,узнала что мы поженились,сына не дает ему видеть хоть он и дает нормально денег,плетет интриги,ребенка настраивает чтоб он хотел жить с папой вместе,только вдвоем,естественно без меня,а мы как бы женаты,мерзкая дама