Швабристка• 16 ноября 2021
Как ВОЗ смог взять на крючок весь мир?
Смотрю статистику по странам и офигеваю. В этом списке весь мир? Зачем они идут на это? Все президенты и правительства?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
и Путина?)
тут все просто, когда часть людей в страхе, им нужно дать то, что они просят, иначе президент потеряет рейтинг. Но он умный, что б не спонсировать фазеров и модерн, создал свою... Паникерам на радость и бюджет не в напряге
Ра ру ра ру ра• 16 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В моем окружении никто и не болел
Про ужасы только в телевизоре и на советчице
Так же
Теперь понимаю,что это боты строчат
Нормальные люди уже поняли,что это афера просто
Теперь понимаю,что это боты строчат
Лунтик-паунтик• 16 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В моем окружении никто и не болел
Підтримаю. В нас навколо 5 сіл, вакцину купили лише вчителі, жодна людина не хворіла, а написали чотирьом, лікар дуже просила
Бамбарбия! Кергуду.• 16 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В моем окружении никто и не болел
В моем окружении переболело 90%, сотрудники, кумовья родственники. Все дома. без больниц. да болезнь потяжелее гриппа, более длительное течение, но вполне все справились. Главное никакой паники.
Каравай-каравай• 16 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а,вотоноче)) путин умный оказывается,а все дураки)) То есть он на людей плевал-ему рейтинг надо?)
Каравай-каравай• 16 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Где ?
Где лечат ?
В Украине ?
Не смешите
Почитайте тему в топе ,как человека лечили
Так всех и лечат
Убивают просто
Лучше вообще не попадать в те концлагеря под названием больница
Так что не надо
Где лечат ?
В Украине ?
Не смешите
Так всех и лечат
Убивают просто
Так что не надо
Это все эмоции. Вы вот руководите всем этим. Есть что есть, вот такие больницы-что делать будете? Ни в одной стране мира нет идеальной медицины
Бамбарбия! Кергуду.• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
плюют на людей все те, кто принуждают людей к вакцинации в разгар епидемии. Это преступление. Те, кто принуждают вакцинироваться переболевших - приступники. ничего нет сильнее природного иммунитета. Те, кто вообще принуждают к медвмешательствам експериментальной вакциной имеющей серьезные побочки и не изученное влияние в долгосрочной перпективе -преступники. а вы можете смайлики ставить хоть до посинения.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
у нас никакой нет, разве. что платная
Каравай-каравай• 16 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А Путин? Преступник?)
Каравай-каравай• 16 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у нас никакой нет, разве. что платная
Дальше что? Вот вы министр - что делать будете с этим всем?
Ноу коммент• 16 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Где ?
Где лечат ?
В Украине ?
Не смешите
Так всех и лечат
Убивают просто
Так что не надо
Где лечат ?
В Украине ?
Не смешите
Так всех и лечат
Убивают просто
Так что не надо
Вот тут согласна с Вами полностью... Тоже считаю, что ковидная реанимация - это смерть...((
Бамбарбия! Кергуду.• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
перестать пугать людей в первую очередь, психосоматика - очень сильная вещь, люди в спокойствии без стресса и стрха будут болеть легче, вместо покупки фуфловакцин, закупить достаточно кислорода в больницы, мотивировать врачей, дать им больше зарплату, организовать семинары и их
Солнечный день• 16 ноября 2021
Ответ для4есотка
Воз частная контора, которая финансируется фондами билла гейтса и рокфеллера.
Народ этого не понимают. К сожалению.То что там давно руководить большая фарма
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так же
Теперь понимаю,что это боты строчат
Ну чтобы Вы не говорили, что я бот - напишу без анонима... И опять повтюрюсь - у меня 11 марта умер сын от ковида, 36 лет...(( Сгорел за неделю в ковидной реанимации Александровской броьницы... Так что у каждого, своё видение этого вопроса, к сожалению...(((
Королева спама• 16 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А нужно было ничего не делать и пусть мрут как мухи?
4есотка• 16 ноября 2021
Ответ дляmariya59
Так если это случилось в больнице, может быть его залечили и ковид это просто заболевание, как грипп, а его лечение и даёт те последствия, которые мы имеем сегодня?
Ответ для4есотка
Он был на ИВЛ последние 3 дня... Потом у него поднялась температура, которая не сбивалась и началось кровотечение...((((
Скорая помощь• 16 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
дадабудеткавиталии только там ничего и не было, старые съемки военных машин с гробами
Ага, а сегодня соседей (40-45лет муж и жена) просто так маски шоу на скорой увезли.
Хорошо что вас не коснулось еще....
Швабристка
• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
а вы бы что делали? если бы ответственность на вас лежала?
На мой взгляд ситуация раздута. Болеют около 6% за все время, смертность 2% от этих 6.
Неужели это стоит таких нарушений прав и свобод( смотрите скрин).
Швабристка
• 16 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Обеспечивать больницы, а не ’ профилактику’ всем вподряд хз чем
Швабристка
• 16 ноября 2021
Ответ дляСовбез
так ВОЗ тоже у кого-то на крючке, не?
У гейца и ко, это ж его организация
Швабристка
• 16 ноября 2021
Ответ для4есотка
Вот и я о том, с чего они диктуют правила всем?
4есотка• 16 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Они - это опг мирового уровня, захватили власть над землёй и что хотят, то и делают.
Швабристка
• 16 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Троллите? Какой крючек и при чем тут воз?
Здрасьте, вы с луны только что?
Швабристка
• 16 ноября 2021
Ответ дляmariya59
Сочувствую (
А откуда кровотечение?
Армейская• 16 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Здрасьте, вы с луны только что?
А на вопрос ответить слабо?
Швабристка
• 16 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
А на вопрос ответить слабо?
Я попутно уже ответила в теме, читайте