Бибер-анонимер• 16 ноября 2021

Ирена Карпа - кому нравится, зайдите!

Очень нравится наша писательница Ирена Карпа. Оригинально пишет. Недавно узнала, что она живет во Франции, работает в посольстве, замужем за французом. Думаю, круто! И карьера, и семья. Восхищаюсь такими женщинами. Так скажем, без богатых родителей всего добились. Как думаете, в чем секрет успеха? Талант, харизма, ум? Или что-то другое? П.С.ведь многие отлично учатся, прилежные, старательные, умные, может, даже в чем-то талантливы, но не всем удаётся посторожить карьеру. Может секрет в смелости? Делитесь своими мыслями.
Не за Будка• 16 ноября 2021
Карма

Сеточка• 16 ноября 2021
Деньги мужа
Сердючка• 16 ноября 2021
Харизма
Шаманю второпях• 16 ноября 2021
Она суперхаризматичная.И несмотря на речь,умная
Що ж ти ,с*ка,мене не любиш
Так і треба тобі падлюці
Шаманю второпях• 16 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Деньги мужа
Она до мужа писала и была популярной
автор Бибер-анонимер • 16 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Деньги мужа
Так она сперва работала во Франции (и себя содержала, и детей); муж-француз появился потом. Он уже не молод, сомневаюсь, что европейцы щедрые... хотя кто знает.
Библиотекарь• 16 ноября 2021
Она прикольная!!! А во Францию она попала благодаря идеальному знанию французкого, она филолог по образованию. Книги пишет много лет и последние книги мне очень нравятся. Да и статьи в газету пишет очень не плохие, главное с позитивчиком всегда.
автор Бибер-анонимер • 16 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да! Обожаю ее, с юности. Биографию не сильно отслеживала. Знала, что в группе она пела очень смелой и с «Бумбоксом» встречалась. Приятно удивилась, что французский идеально выучила. Ведь жизнь артиста - одни разъезде. Талант, видимо.
Сеточка• 16 ноября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Она до мужа писала и была популярной
Что-то писала,но брак с американским финансистом и хорошие отчисления таки сделали ее популярнее.

Девальвация• 16 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мне она напоминает Нелли Уварову).
Айпишница• 16 ноября 2021
Неприятная она, как по мне
Регионщица• 16 ноября 2021
Читала ее ’Baby travel. Подорожі з дітьми або, Як не стати куркою’, весело и язык своеобразный.
Garriet• 16 ноября 2021
Мне она очень нравится, умная женщина, классно пишет. По юности много читала и слушала её
Последний вагон• 16 ноября 2021
Очередная хайповичка, которая вылезла на крови 2014 года. Мне она не нравится и не нравилась. Она моя землячка. ТАКЕШОСЬ.