Леди Г• 16 ноября 2021

Тетя за 35 в шапке с 2 балабонами

Девочки, как думаете в возрасте 35 + шапка с 2 балабонами совсем никак? Мне такое нравится, но люди пальцем у виска наверное крутить будут
автор Леди Г • 16 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Пипец. У дочки детсадовского возраста забрали?
У дочки тоже есть. А ето взрослая колекция брекстон

Ms. Dolly• 16 ноября 2021
Вы рядом с шапкой повесите табличку ’тьотя, 35 лет’? Хотя если вы так сами о себе говорите, значит так себя и ощущаете. Значит шапка вам не подходит
#Пойду_кгадалке• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
У меня внутренняя борьба между нравится , тем более мне идет и комплексом по поводу возраста, хочь и выгляжу чуть моложе, но все ж
Мне тоже хорошо было и цвет и волосы у меня длинны красиво смотрелось, но 34 все таки, а шапка детская, но у меня комплексов ведро)))
Выручалка• 16 ноября 2021
для детей в коляске
euhunter• 16 ноября 2021
Говорить ’балабоны’ в 35 - нелепо. Как и шапка с ними на девочке старше 12. Но вы сама решайте, как носить и говорить ;)
автор Леди Г • 16 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Что шапка что балабоны…. Откуда только слово это дурацкое
Из народа)))
Вечно недо...• 16 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Автор,та полно теть в таких шапочках,если вам нравится носите.всем пофиг
Автор из тех, кому в целом пофиг до последнего, но все же надеется, когда кто-то успеет ее обос.ать, как в комменте 27. И тогда уже будет утешаться накопленными сомнениями.

Автор, блин, ну ей богу: любые косые взгляды лавочных кумушек лечатся пристальным и долгим встречным взглядом. Не парьтесь!
Электричка• 16 ноября 2021
я подобную искала малой в ее 3-5 лет. Мне 38, сама ношу часто вещи, которые, по мнению некоторых, не соответствуют моему возрасту. Но такую шапку не купила б)
Капитанша• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Из народа)))
из рабоче-крестьянского

автор Леди Г • 16 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
из рабоче-крестьянского
Ну да, мы не из царей 🤭
Капитанша• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну да, мы не из царей 🤭
21 век на дворе, можно хоть чуть чуть лексикончик подтянуть
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Молодые такое не носят , уверяю
Точно дочке 20, валяется такая шапка в шкафу - носила лет 5 назад
автор Леди Г • 16 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
А где в 21 веке крестьяни?? Вы первая начали, я поддержала тон.
былоИпрошло• 16 ноября 2021
Автор,ну если нравится,купите,в магазин сбегать,с собакой прогуляться,сколько той жизни,если сильно хочется,возьмите ее как не основную,делов то
Капитанша• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Слово колхозное! Бубон, помпон, но не балабон? Шо этим балабаном балабонить?
автор Леди Г • 16 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Кроме нее есть еще шапки. А эту купила прошлый год и не одела, думаю или решаться носить или помпоны снимать ))
oksi-71• 16 ноября 2021
автор, как хотите так ходите, лишь бы вам нравилось. Только в постсоветских странах заморачиваются над тем, что скажут другие.
100pudov• 16 ноября 2021
Автор, это у нас только так по поводу шмотья парятся.. В штатах или еще где вообще все в пижамах и ничего..
автор Леди Г • 16 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Вылетело слово помпон из головы напрочь

Оцененная• 16 ноября 2021
На советчице если кто то показывает нормальные шмотки его обязательно обо....срут, а какую-то стремоту одобряют))))
кураГАЛЯ• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Оно то полностью согласна, но выглядеть странно не хотелось бы
А почему
автор Леди Г • 16 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Картинка в тему
Кинг-Конгша• 16 ноября 2021
чесно, не дуже, така шапка, як несмішно, додає віку, молода б стильна такого б не одягла
Капуста Маша• 16 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Помпоны это называется
И вот честно, никому до вашей шапки нет никакого дела
вы храбрая это действительно помпоны, а балабоны у некоторых в голове, а не на голове
Девальвация• 16 ноября 2021
Ничего не имею против балабонов, мне даже нравились пару лет назад были модные натуральные, но эта шапка ДЕТСКАЯ.
А вообще всем пох
Нуждаюсь в общении• 16 ноября 2021
Фото – норм. Говорить: ’балабоны’ – не норм(
СережкинаЯ• 16 ноября 2021
вообще мне пофиг кто в чем ходит, но шапка не модная и нелепая
КоролеВешна• 16 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Складируете...пора в мусор.
Проработник• 16 ноября 2021
Старомодная шапка
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Складируете...пора в мусор.
та не, она в отличном состоянии я ее продам за 50 гривен