кошкомышь• 17 ноября 2021
После каждой ссоры хочет уходить
Что это за отношение ко мне? Стоит поссорится - сразу говорит что это все и хочет ставить точку но не уходит . Последний раз сильно поругались , сказал что его отвернуло , что я странная , я себя показала и у меня проблемы с психикой. И что он точно решил что это все и ему такие отношения не нужны. Постоянно показывает что не боится меня потерять . Как то в момент ссоры сказал что я могу написать другим мужчинам спросить нормально ли такое поведение , он мол ревновал не будет . Получается он реально не боится меня потерять или это манипуляция ?
Дадосвидания• 17 ноября 2021
Оооооо, как про меня написано и моего бывшего нарца! Слово в слово! Сразу скажу, очень жалею, что не ушла сразу.
Обращеница• 17 ноября 2021
Манипуляция чистой воды. Пусть идет. Я бы и вещи за дверь выставила. Квартира ведь ваша?
С перепою• 17 ноября 2021
Пардон, но вы странная. Никто не хочет, придя с работы, перед сном ссориться или в выходные. Атмосфера в доме - важная составляющая.
кошкомышь
• 17 ноября 2021
Ответ дляС перепою
В чем моя странность и где я уточняла в какое время мы ссоримся ? Странные тетки , которые додумывают обстоятельства , которых не было
ЛеньГуглить_правда• 17 ноября 2021
Как можно быть в такой вот ’истеричкой’?
Хочет уйти - собрали вещи и выставили вон.
Пусть другой свои комедии ломает.
Если живёте у него - собрали вещи и ушли от этой ’девочки’
Пусть другой свои комедии ломает.
ТрамвайGirl• 17 ноября 2021
Он ломает комедию, потому что Вы принимаете его спектакль. Сделайте резкое движение, раз так - пшол вон, и до победного, расставайтесь. Любящий не будет играть в мнимые расставания, а у вас истерик- манипулятор.
Идущаяповолнам• 17 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Вангелия, вы воскресли?
Он не зрелый, инфальтивный и взрослым становиться не собирается. Над отношениями работать нужно двоим, быть гибкими и уметь договариваться, а не манипулировать. Если он хочет уйти - пусть идёт, Вам без такого ’подарка’ будет лучше. Он не боится Вас потерять. В ваших отношениях не видно уважения, настоящей любви. Вам ЭТО надо?
Подметайло• 17 ноября 2021
А вы что делаете во время ссоры? Останавливаете его? Просите чтобы не уходил?
Тихомандражная• 17 ноября 2021
Смотря из-за чего ссоры. Вообще если все время такое, то лучше растаться
Кофе в лобби• 17 ноября 2021
Оооо, как мой бывший))
Манипуляции годами, не так глянула - все! развод! А я прошу -умоляю-успокаиваю! А ему это нравится.
А потом я взяла и подала на развод. Достал. Вот тут он офигел. А я выдохнула и живу спокойно, не нужно теперь пресмыкаться. Жалею только что не раньше.
А_я_ЛОЖУ!• 17 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Отпустите человека, пусть идёт на все четыре стороны
Исправлялочка• 17 ноября 2021
Я не думаю, что прямо осознанная манипуляция. Человека шатает, качает в отношениях, что-то не так, и такое «хлопанье дверью» видит вариантом выхода. А потом качает в другую сторону.