НетЕщеНаверное• 17 ноября 2021
Киевляне, подскажите, пожалуйста
Это правда, что в Киеве не пускают в супер-маркеты и продуктовые магазины без сертификата?
Муж вот только переболел, ждет выписку от врача. Не знаем, что она скажет по поводу сертификата.
А на следующей неделе надо в Киев в командировку(((
Блин...Это ж транспорт тоже под запретом, да?
Дайте подуться• 17 ноября 2021
В продуктовые, аптеки, Еву пускают, в ТЦ, магазины техники, строительные не пускают
Кредитная• 17 ноября 2021
Неправда. В продуктовые супермаркеты пускают. В транспорте ничего не проверяют.
Чебураха с перцем• 17 ноября 2021
В продуктовые не нужен, в транспорте почти не проверяют, единицы только, а вот если поездом будет ехать то надо предъявлять, но у него же будет справка что перебооел
Сыро_Ежка• 17 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Меньше советчицу читайте
Лучше ’меньше Скабееву слушайте’.
Кукусик• 17 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Лучше ’меньше Скабееву слушайте’.
В последнее время уже кажется , что это где-то рядом. Засилие кремлеботов тут
НетЕщеНаверное
• 17 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Меньше советчицу читайте
Это не Советчица)))
Это коллега из Киева вернулся и страсти рассказывает)
Леди_в_ночи• 17 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Строительные Олди, пускают)
Пыхтелка• 17 ноября 2021
С выпиской о том, что переболел, везде пускают.
Если врач правильно ввел данные в eHealth, то просто генерируйте сертификат в Дие. С ним куда угодно можно.
Пыхтелка• 17 ноября 2021
Попробуйте в Дие подтянуть данные о болезни и выздоровлении. Возможно, уже всё есть.
Шальная коклетка• 17 ноября 2021
В продуктовые пускают без проблем ,аптека,почта.В транспорте не езжу,но соседка говорила ,что иногда проверяют