Скелет дыни• 17 ноября 2021
Гинекология
Бок болит с весны. Мазала чем-то, ходила к семейному, сказал: радикулит. Ходила на массаж, на процедуры. Не помогло.Ходила на УЗИ к гинекологу. Вышла шокорованная: там у меня прямо пипец: киста на кисте в обоих яичниках, в шейке матки..... Пожаловалась на многолетнюю молочницу. Мне назначили штук 9 анализов. Теперь, собственно, вопрос: вы все назначения выполняете? Вот, что, идти и сдавать 9 анализов на кучу тысяч? А потом лечиться еще на кучу тысяч?
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Или фильтровать? А как фильтровать?
Что за анализы?На зппп и впч?
Скелет дыни
• 17 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что за анализы?На зппп и впч?
Нет, всякий ферритин, на витамин д и подобное
Холодная каша• 17 ноября 2021
А почему не дала направления на бесплатные анализы? В своей лаборатории?
Скелет дыни
• 17 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Есть бесплатные?
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ну наверное оак у вас не очень,гемоглобин низкий?
Алгонавт• 17 ноября 2021
Лучше сдайте все . Я тоже недавно от гинеколога и тоже с кистами , сдала все анализы чтоб быть спокойной .
Скелет дыни
• 17 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Сдали, а дальше? Вас лечили по этим анализам?
На-перекуре• 17 ноября 2021
Не пожалейте денег сходить к другому специалисту, альтернативное мнение важно. Почитайте про виды кист и их лечение.
Неугомонная• 17 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Или фильтровать? А как фильтровать?
А вы врачу сколько за конс заплатили,? Только не за узи, а именно за консультацию?
Алгонавт• 17 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Да , у меня обнаружили только один повышенный гормон , и я кстати думала не сдавать его . Виписали таблетки на 3 месяца . Дорого , но нужно лечить .
гражданинГрубиян• 17 ноября 2021
У меня долго был врач, который направлял сдать все, что можно. А потом свечи из говна и палок выписывала. Я всегда сдавала всё. Но когда нашла адекватного врача, поняла что половину можно было не сдавать и не покупать
Ростки жимолости• 17 ноября 2021
Автор, поменяйте врача, по опыту говорю.. меня один на гистерескопию отправил, полипы нашёл, другой дисплазию увидел, в итоге нет ни того ни другого)
Ms. Любмая жена• 17 ноября 2021
Кисты есть разные.
Нужно знать их тип.
У пеня была эндометриоидная. Ее пришлось вырезать с яичником.
А бывают и функциональные, они сами проходят, без лечения и операций.
Нужно знать их тип.
Тюрюнь_Тюнь• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Меня тоже на гистероскопию отправили: убрали что-то доброкачественное (было давно,выписку не буду искать).
А так действительно, накуя слушать врача: само рассосётся.
И да это был единственный раз, когда ежегодный осмотр не ограничился осмотром: до ни разу никаких не стандартных анализов врач не назначал; пап-тест+цитология+УЗи было всегда.
Так что вы поаккуратнее с таки советами
Ростки жимолости• 17 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так что вы поаккуратнее с таки советами
С какими советами? Я не сказала автору никуя не делать, а сказала поменять врача и услышать другое мнение… почитайте здесь, не одна тема была как отправляют женщин на гестероскопию без необходимости в роддом к своему врачу, чтоб откат получить.. по поводу анализов особенно в частных клиниках я вообще молчу, сходу на приёме врач у меня набрала на 2500 грн, не спросив вообще у меня есть деньги или нет и аллокин альфа в уколах за бешеные деньги прописала и визитку дала, где купить…( это в Смарт медикал) в итоге прекрасно пролечилась изопринозином( другой врач назначила) если что то серьезное, то лучше услышать другое мнение..
Скелет дыни
• 18 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо! Сегодня запишусь к другому.