Мозговая пилочка• 17 ноября 2021
Орбитрек. Какой?
Перечитала кучу тем, ну это просто невозможно читать! В каждой про вешалки и по делу почти ничего.
Девочки, пожалуйста! Помогите с моделью. Я так поняла что нужен магнитный с большим весом и шагом. Ищу б/у.
Рост 176 и вес 75
жижифреймут• 17 ноября 2021
Не, ну не у всех вешалки, конечно. Мой вообще у кого-то из друзей, даже толком не знаю у кого. Несколько лет назад сплавила.
Менее Более• 17 ноября 2021
Подруга очень хотела. В итоге таки... вешалка. Ищите пошире,чтобы больше вещей можно было повесить
Компас Ижевска• 18 ноября 2021
Сегодня первый день использования usa style us 9502. Довольна очень