smurfochka• 31 октября 2012

Как разобраться в двух обьявлениях?

Девушки,помогите разобраться .Хочу купить коляску,но в силу не большого опыта боюсь ошибиться.Вчера нашла колясочку- все устраивает,https://www.kidstaff.com.ua/tema-4116901.html а сегодня еще одно одно накопалаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3774056.html ,оба автара молчат.
YourNastasya• 31 октября 2012
Вас рейтинги не смущают?????

rashakisa• 31 октября 2012
может продали уже?
автор smurfochka • 31 октября 2012
Рейтинги смущают,только когда то и я была снулевым
Nadi 23• 31 октября 2012
Ничего вам не мешает договорится с той которая продает дешевле в подтвердждение того то коляска её выложить фото с датой и если надо выслать наложкой,Вот и все в чем проблемка?может знакомые какие а может ктото у когото объявление стырил
Nadi 23• 31 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Вас рейтинги не смущают?????
не в рейтинге дело а в одинаковых фото от разных продавцов и городов
Аноним• 31 октября 2012
Автор, поищите лучше варианты в нашем городе или там, где кто-то из знакомых может посмотреть. Мне кажется, что здесь нечисто что-то
Аноним• 31 октября 2012
позвоните на моб со второго объявления и скажите что купите за 1500

Angie• 31 октября 2012
Мне кажется, это клон.
автор smurfochka • 31 октября 2012
Да я бы договорилась ,но прдавцы молчат,а про наложный платеж ,я так и думала сделать,только когда нашла второе обьявление -разница в цене то существенная для меня.Поэтому подумала может вообще не связываться
Angie• 31 октября 2012
Сьномером телефона последний раз на сайте был 7 октября. А второй ник- сегодня. Может чел забыл пароль?))
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляAngie
А разный город?
Аноним• 31 октября 2012
Конечно,очередной развод.
Посмотрите,фото в одиннаковом интерьере сделаны.
автор smurfochka • 31 октября 2012
Эх ,разводящие!подожду ответа от кого нибудь.Все же на развод больше смахивает.
YourNastasya• 31 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Цитата:
не в рейтинге дело а в одинаковых фото от разных продавцов и городов[/cit
Ещё лучше. Я первый раз не приглядывалась.
Девчата, просто последнее время мошенники эти почему то покупают и продают КОЛЯСКИ.
Будьте осторожны.
Аноним• 31 октября 2012
Автор, почитайте на досуге эту тему:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29157

А насчет покупки у пользователей с нулевым рейтингом недешевого и крупногабаритного товара - лучше не связываться, на мой взгляд. Себе дороже выйдет.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Конечно,очередной развод.
Да это одинаковые фото одной и той же коляски
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а я что то другое сказала???
Angie• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А разный город?
Города разные написаны... Но тут именно с колясками уже были такие приколы.
Лучше не связываться, ну их нафиг.
Аноним• 31 октября 2012
У меня была такая история, покупала коляску не дешевую 5200, посмотрела фото все нормально оплатила, и тут я вижу эти фотки в галереи у другой девочки, позвонила той у которой покупаю, она мне на это говорит : зачем мне фоткать у меня точно такая.

natta• 31 октября 2012
Она и на Клумбе есть. И что-то уже было связаное с аферами и именем Марина, педагог и т.п. Поэтому лучше не рисковать вообще.
Аноним• 31 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html
Аноним• 31 октября 2012
Если свяжитесь с продавцом из Кременчуга, то спросите,можно ли приехать и на нее посмотреть.А сами попросите кого-то из Кременчугских девочек (вот в этой темке их много https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20602), чтобы кто-то подьехал и хотя бы визуально глянул на нее и подтвердил ее наличие.
автор smurfochka • 31 октября 2012
Вообщем позвонили по первому обьявлению,взяла номер из второго обьявления продавца,взял сначало мужчина,потом девушка,предложили ей наложный платеж,не согласилась,говорит что не хочет чтоб если что посылка туда сюда ездила,а то .она уже сэтим сталкивалась,обещала подумать до завтра.А в обьявлении не отвечает -хотя последний визит 17:юююб
Nadi 23• 31 октября 2012
если наложкой нехочет значит неуверена в качестве при хорошем раскладе а при неочень отправите вы свои денежки и все на этом закончится,мы с мужем однажды так лохонулись на 1000грн,обидно было до слез деньги не малые,ничего пережили и живем дальше,сразу скажу всем кто напишет в милицию и тому подобное у нас половина знакомых оттуда и из повыше учреждений-эта нервотрепка выеденого яйца не стоит.никто денег не вернет.развечто все бросить выяснить адрес и самой ехать тумаков давать.а это доп деньги и нервы.