ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 ноября 2021

Вы смотрите тик ток?

если да то сколько вам лет и почему смотрите?
Результат:
вже голосів: 123
86 (69.92%) Не смотрю
37 (30.08%) Смотрю
Творю чудеса• 18 ноября 2021
А что там смотреть? Эти ролики дебильные или я чего не видела? То, что попадалось, мрак для быдла.

Я тут с краю постою• 18 ноября 2021
Да! Мне 46 😜
Дочка подсадила . Иногда тупые видосики помогают отвлечься , а иногда там попадаются дельные рецепты и советы
Хомяк с пастой• 18 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
полностью соглашусь
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
даже не скачивала
Играюся• 18 ноября 2021
меня пугают результаты опросника...
Хомяк с пастой• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да! Мне 46 😜
поделитесь одним нормальным
ЯблокоРаздора• 18 ноября 2021
Не смотрю.и не понимаю почему должна чьи то бредовые фантазии поддерживать
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2021
Ответ дляИграюся
меня пугают результаты опросника...
А что там такого страшного увидели?
Отрыжечка• 18 ноября 2021
Даже снимаю)

Я шалунья• 18 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Там можно выбирать контент как и в Инстаграмм.
Борец за справедливость• 18 ноября 2021
мой Тик ток из Дубай набрал 100 тыс. просмотров, муж неделю не разговаривал))) но я не фанат, иногда с коллегами снимает проф. видео для юристов.
Играюся• 18 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что там такого страшного увидели?
ожидала что смотрят тикток 1-2 челоека)))
Гладиолус• 18 ноября 2021
Там же рекомендованные видео показывает исходя из ваших интересов ранее.
Мы с дочкой иногда смотрим видео с поделками и рисунками. Такое же и вылазит в рекомендациях. Никаких тупых роликов.
Я шалунья• 18 ноября 2021
Ответ дляИграюся
меня пугают результаты опросника...
Да ладно, там много всего не только интересного, а и полезного
Новопоштинская• 18 ноября 2021
Я кушаю Тик Так. Про тик ток не в курсе, какая-то видеофигня для младшеклассников
Новопоштинская• 18 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Так и есть
Барышня_Смольный• 18 ноября 2021
Нет, какой интерес? Это же все равно что фото обедов и селфи с пляжа в инстаграмме чужие смотреть. Не понимаю зачем.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 18 ноября 2021
Ответ дляОтрыжечка
Даже снимаю)
блииин не додумалась добавить в опрос)
Играюся• 18 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так и есть
15 человек из 45)учитывая что это взрослые люди, это треш)

СКИБИДЫШь• 18 ноября 2021
Так все сейчас смотрят. И взрослые, и дети. Время сейчас такое. Мне почти 40)
Бутылка Кифира• 18 ноября 2021
Дичь редкая этот тик-ток
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не смотрю и не понимаю, коллега смотрит целый день и заливается смехом
Гладиолус• 18 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы сидите рядом и брызжите ядом.
Смех продлевает жизнь, если что
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вы пробовали посмотреть хоть что-то? вам совсем и ничего не смешно? это же просто развлечение, чтобы отвлечься от быта, работы. проблем. и самому можно снимать
Ответ дляГладиолус
А вы сидите рядом и брызжите ядом.
Смех продлевает жизнь, если что
мне не смешно так что
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2021
автор, вы, наверное, очень серьезная по жизни)
Играюся• 18 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
китайцы создали это приложение, чтоб каждый третий у нас был не квалифицированный специалист, а тиктокер, смейтесь, а через лет 20, китайцы будут самой умной нацией на земле)
жижифреймут• 18 ноября 2021
Смотрю, мне 36. Там ведь не всем одно и тоже показывает, а по интересам. Вначале, когда устанавливаете, то да, всё подряд, потом приложение под вас подстраивается и понимает, что вам интересно, а что нет. Хотите готовьте, щейте, танцуйте, рекомендации фильмов, тренды и куча всего.
Что-то не спится• 18 ноября 2021
У меня свой ответ: смотрю, когда мне сын что-то хочет показать. Сама лично никогда туда специально не заходила.
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Вы совсем не развлекаетесь? Смотрите только полезное и серьезное?