СМСница• 18 ноября 2021

Обувь на искусственной шерсти, овчине будет тёплой?

Натуральной особо и не в продаже, то, что нашла очень дорого и по цвету не подходит. Такого плана обувь будет греть? Подошва толстая... Я в декрете, мёрзну на детских площадках )
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2021
Автор, в продавалке есть овчина цигейка, ищите

Умею мерить лучше всех• 18 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Покажите, пожалуйста, где?
В Вашем ценовом диапазоне есть Угг ботинки кожаные на натуральной овчине, модель Andirondack, они меня и выручали несколько зим детских прогулок:) Не писк моды, но очень теплые.
И в этом году у них много новых моделей появилось, еще не смотрела подробно, они, к сожалению, тоже стали лепить через раз чебурашку внутри, надо все читать.
Брюлик в стразах• 18 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
За эти деньги можно купить натуралку кожу на овчине.
Даже две пары
Эта_Шикарна)• 18 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Покажите, пожалуйста, где?
Угги, бирпавы...
Брюлик в стразах• 18 ноября 2021
На Розетке выставите фильтры кожа, натуральный мех и выбирайте. Есть даже на большой размер.
Домовенок Зюзя• 18 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Покажите, пожалуйста, где?
Lardini
Харьков, кожа, цигейка , размер в размер.
Апрель Ивановна• 18 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Девочки, а подскажите недорогие и эффективные стельки для тех, кто весь день на ногах. К концу дня пятки горят...
Попробуйте ортопедические стельки. В спец. магазинах и зимние ортопедические можно купить.
Мама Чели• 18 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
За эти деньги автор себе купит угг натуральная овчина из цельной меховой шкурки
Ну если автору надо лейбл продефилировать, то и синтетику купит.
Zelenkа• 18 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо! Я смотрела уже на такие, что валик из ткани под изгибом стопы, не пробовали их? Обычные с подушечкой сбоку не помогают((

Апрель Ивановна• 18 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Нет. Я носила стандартные с супинатором.