Жертва интернета• 18 ноября 2021
Роспись за день
Можно ли рассписаться сразу и не ждать месяц при беременности?Какая нужна справка от гинеколога?
Жертва интернета
• 18 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нужна справка, что вы беременны.
Стою на учёте.Есть книга матери и ребенка. Этого мало?
ЛеньГуглить_правда• 18 ноября 2021
Да сейчас вроде за три дня расписаться можно кому угодно без беременности,разве нет?
Стопясят раз обсуждала• 18 ноября 2021
Да.11лет назад муж пошёл подавать заявление,на следующий день была роспись.Справку о беременности носил.
Хотя до этого 5лет прожили,всё не до росписи было
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
простите, а в какое место они вашу книгу засунут?
для определенных юридических действий есть определенный перечень документов.
вы б еще пузо показали
Жертва интернета
• 18 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не знаю.Завтра буду в доктора,попрошу справку и поедем загс
Жертва интернета
• 18 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы б еще пузо показали
Напишите перечень документов,вопрос в этом и состоит.Вы еще глупее ответили
ЛеньГуглить_правда• 18 ноября 2021
Родственница приехала из за границы,были всего неделю в Киеве,успели свадьбу с родителями отметить в ресторане,раньше точно никаких документов не подавала
Жертва интернета
• 18 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Очень похожая ситуация
Стопудова• 18 ноября 2021
Если не ошибаюсь,при наличии этой справки Вас обязаны расписать максимально быстро,если не соглашаются ,по каким -либо причинам,то в любом областном центральном ЗАГСе есть услуга- брак за сутки,для граждан Украины она и есть за сутки,вопрос цены. Если брак с гражданином другой страны- то три дня.
Смешнюча• 18 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Что?
Что ЧТО? Какую справку даёт гинеколог беременной?
ДлинноНожка• 18 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Да, но это дорого, я летом за 400€ расписывалась… если автор беременная, то лучше по справке
Дама с собачкой• 18 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сразу не даст.Там ВКК будет.
Жертва интернета
• 19 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Откуда я знаю? Я не отвечаю,я спрашиваю.Вопрос читайте внимательно,чтокаете мне тут