Шкура Шуры• 19 ноября 2021

Приват даёт увеличивать лимит?

Пока не нужно. Хочу его убрать. Если понадобится, легко дадут назад?
сама себе прекрасная• 19 ноября 2021
Не легко, но по чуть чуть дают.

Gvenna• 19 ноября 2021
Мне не давали.
А потом как родила, сразу 37 тысяч)
Угги_в_горошек• 19 ноября 2021
Мне не дали. Но я и не просила. А при получении новой карты консультант сама подала от меня запрос на повышение, я узнала, когда пришел отказ. Но мне 75 достаточно.
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2021
Тяжело, кучу документов подай, потом увеличат на чуть и все жди месяц.
неДоПриличий• 19 ноября 2021
После того, как стал государственным, то стало сложнее увеличить кредит.
Я шалунья• 19 ноября 2021
Мне вчера с 20 тыс увеличили до 23 тыс, но я не просила об этом😵
АдеКВАтная• 19 ноября 2021
Дают легко, у меня был 10000, я пришла сделать допкарту, что б дочка моя могла насчитывается, и меня спросили какая у вас зарплата, я скащала15000, прихожу домой проверяю что-то в приват 24, а там уже лимит 15000, и я его уменьшила опять до 10000, а ещё раньше пару лет назад мне сами увеличили до 25000, тоже срочно умнньшала
автор Шкура Шуры • 19 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Уменьшили от себя или от мошенников?
АдеКВАтная• 19 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Уменьшили от себя или от мошенников?
Все вместе, дети ходят с моими картами, и на всякий случай

Чу Ча• 19 ноября 2021
Поднимут , но не сразу.
Я убрала, потом запросила
Месяц отказывали, потом дали