Радость моя• 19 ноября 2021
Страшнее чем атомная война звучит только аббревиатура ПМС
Я вот искренне завидую тем , у кого его нет. И искренне сочувствую своим окружающим. И это я предусмотрительно пью валерьянку и пытаюсь контролировать себя. 3-4 дня в месяц я становлюсь просто страшной. Меня кидает от неконтролируемого смеха, до лютой злости. Разгон от одного состояния до другого доли секунды. Мне хочется куш...Да нет!!!! Мне хочется жрать. Соленые огурцы с горчицей, хлебом и сгущенкой.
А потом лечь и рыдать , рыдать , рыдать. Почему? Да х . А потом сутки жуткой боли. От которой тебя складывает пополам. Помогает только какраз лежать так . И слабость. Когда с трудом поднимаешься и идёшь в туалет.
Кому это знакомо? Давайте поговорим. Смех говорят лечит))(
Радость моя
• 19 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Жрать и убивать и жрать жрать жрать во время пмс это про меня
А потом снова убивать убивать и снова жрать)
Бубль Гум)• 19 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Интересно, в период климакса ПМС больше не беспокоит?
К 40 годам уже полегчает. Я уже давно без таблеток могу обходиться. Самая жесть была до родов.
Радость моя
• 19 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Мне уже 36. До родов было просто больно очень. Сейчас боль таки суть легче. Но добавились перепады настроения и обжорство.
Цыбулька• 19 ноября 2021
Однозначно -это про меня....
36 лет - перепады настроения - первые три дня боли! Грудь перед началом - болит, живот ноет! Хочется сладкого! Живот становиться громадным , попа- тоже (( Вот как раз я в таком состоянии - ожидаю начала .....
Сейчас накрыло меня - всё бесит!
Клавиатура на ноуте не все буквы сразу печатает , приходиться со всей силы по клаве БАЦАТЬ!!!!
Сочувствую всем - у кого такое же состояние........
Сейчас накрыло меня - всё бесит!
Задолбулька• 19 ноября 2021
Завидуйте, у меня нет ПМС))) И никогда не было, вот такой уникум (один на миллион наверное)) Правда и в 48 лет еще никаких признаков климакса не наблюдаю)) Это все генетика))
Цыбулька• 19 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Поздравляю с Вашей Удачей!