А_Шо_Такое• 11 января 2014
Посмотрела только что фильм Мальчик в поолсатой пижаме, наревелась.
Ужас, не могу успокоится , реву и реву.
А_Шо_Такое
• 11 января 2014
Ответ дляelena-lego
Коротко сюжетните плз.
Коротко не получится(
А_Шо_Такое
• 11 января 2014
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
Г@Л@В@ломка• 11 января 2014
я тоже реву, мысли такие грустные, и не от фильма, от жестокости вокруг нас от того что теряем близких, за детей переживаю накрыло короче
Г@Л@В@ломка• 11 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ой если я его сейчас посмотрю, то кранты вообще моему оптимизму
tolstokotova• 11 января 2014
Очень тяжелый, но в тоже время светлый фильм. Я тоже очень плакала, когда смотрела. Хочу пересмотреть, но все никак не соберусь с духом
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне об этом фильме дочка рассказывала. Им в школе на уроке этики ставили. У меня от ее пересказала слезы наворачивались. Не буду наверное смотреть, я последнее время вообще реву от фильмов, где дети болеют-умирают, не могу ничего с собой сделать, никогда не было такого.
Нафаня Маня• 11 января 2014
ой мне такое вообще противопоказано смотреть! потм кошмары по ночам сняться. брррр...
СветланаВишня• 11 января 2014
Смотртела фильм. А потом еще и читала . Смотреть намного легче, не так трагично. И детям можно посмотреть , все понятно. Не трагичнее чем МОСТ В ТИРАБИТИЮ , вот там я вообще грустной концовки не ожидала. А здесь все понятно. Кстати , в книге пишется что мальчик переболел педикулезом и его постригли и выглядел болезненно , поэтому на него фрицы внимания не обратили - он был как все. Книга лучше.
Мона Лиза• 11 января 2014
Тут пару дней советвали ’Похороните меня за плинтусом’, смотрела позавчера - для слезливых самое оно!
Lisenok2007-84• 11 января 2014
да - хороший фильм.А книга еще лучше!! Советую посмотреть ’Жизнь прекрасна’..этот фильм на голову выше..