Конфиденциальность• 19 ноября 2021

Корм для котов Felix Феликс, что изменилось в новой уп. кроме веса и упаковки?

вот хитрюги, было 100 гр в пачке, сейчас 85. А состав изменился, кто разбирается?
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2021
Думаете,перестал быть экономом?
автор Конфиденциальность • 19 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Думаете,перестал быть экономом?
мало ли, ’упаковка’ стала аппетитнее выглядеть
язззззь!!!• 19 ноября 2021
вы этим своего кота кормите?
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И долго он жив на такой еде?
Ответ дляЛунтик-паунтик
И долго он жив на такой еде?
на что вы намекаете? одной 12, второй 11, третьей 5, на приемах у врачей и по анализам все супер
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2021
стандартная тема, цена товара типа остается без изменения
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У меня кошка на одной рыбе прожила 16,а потом - опа - и почки отвалились.
Ответ дляЛунтик-паунтик
в 16 лет вполне закономерно
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
в 16 лет вполне закономерно
Жить без почек?)
Зачем намеренно испытывать организм на прочность?
Нельзя кормить эконом кормами. Ни котов, ни собак.
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну в 16 лет они могут и на хорошем корме от старости отказать, хотя я конечно ни в коем случае не агитирую за эти эконом корма, сама их избегаю, но если 16 лет прожила на них без особых проблем, то это скорее в их пользу говорит
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Еще раз - я (дура,однозначно, но было) кормила кошку ТОЛЬКО рыбой. Тем,что можно есть раз в неделю. Я кормила каждый день. И это говорит только об одном - организм был супер крепким.
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Некоторые породы живут и по 20 лет. 4 года жизни - это много.
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Некоторые люди живут и 100 и дольше, но согласитесь, что это редкие случаи и далеко не всегда связанные с образом жизни, а больше с генетикой. Также и с животными
Из Виа-гры• 19 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жить без почек?)
боже, пиджак снимите
Тріль!• 20 ноября 2021
Боже, как вы уже надоели со своими холистиками. Приверженцы Аканы, вы вообще в курсе, что на Акану и Ориджен подан иск?

Это я пишу к тому, что обычно против Феликса и т.д. пишут как раз помешанные на холистиках.

Жизнь и еда на улице или даже в приюте хуже кормления эконом-классом.
Если ест финансовая возможность, то и любимца стоит кормить чем-то получше, также как и самому питаться лучше. Но не у всех сейчас есть такая возможность, даже себя прокормить.
Но в каждой теме про корм животным начинают гнать на тех, кто кто кормит Феликсом несчастным или Роял Канин.
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2021
Ответ дляТріль!

Так роял - он супер-премиум. Вопрос не в бедности. Посмотрите суточные нормы на вес Вашего кота у эконом кормов и у супер-премиум. И посчитайте,на какую сумму в месяц может быть сожрано и того,и того. Как правило,суммы сравнимы,а вот корма - не очень.
Моя ест на ~300грн в мес супер-премиум корм. 10грн в день. Это дорого? Кошка весит 3,3кг.
Если говорить о помойке или еде со стола - однозначно выбор за эконом кормом. Но такой вопрос далеко не у всех стоит. И на удивление многие понятия не имеют,чем отличаются корма,кроме цены и легкости приобретения (есть в атб,например) - ну корм и корм,для котов же,не собачий - ну и норм значит.
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
боже, пиджак снимите
Стоит одно животное по собственному идиотизму угробить,как начинаешь ценить их жизнь и бережно относиться к здоровью. Я исключительно о себе