Аноним Советчик• 19 ноября 2021
Пропала кошка....
Прихожу с работы сегодня, дети потерянные, говорят: нет кошки, 3 часа ее ищут по всем закупкам, по подъезду бегают. Кошке год, стерилизована, привита, поливая, если кто в дом приходит - прячется на несколько часов. Бе6аю по подъезду, соседей спрашиваю, на улицу бегаю зову.....
Аноним Советчик
• 19 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Выпасть не могла?
Нет, все закрыто, т.к.холодно
Фиона Шрековна• 19 ноября 2021
Я когда-то свою так искала, дверь входная была открыта, думала, выбежала… весь дом облазила, кормом трясла час бегала, с мужем поругалась… а она в шкафу спала себе до вечера
мААААсквичка• 19 ноября 2021
если выбежала ,то в стрессе где то забилась и сидит. Или чердак или подвал .Сейчас тихо. как раз самое время искать. посторонние шумы ее не испугают и голос ваш услышит. зовите ее и слушайте. она может отозваться очень тихо- ей страшно.
Звездолётчица• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
есть шанс, что найдётся?
Да, есть, у знакомой кошка в подвале (лестница к подвалу) лягла и прижавшись к полу лежала - тоже пугливая
Аноним Советчик
• 19 ноября 2021
Я схожу с ума: муж утром уходил, я уходила - уже кошку не видела. Выскочила? 9-й этаж. Бежала бы до первого и на улицу? Она из квартиры только на 2 метра отходила!!!
Аноним Советчик
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
С фонариком осмотрели все щели в подъезде и в округе
Аноним Советчик
• 19 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
У меня такой кот. Почти на сутки спрятался за шкафом
Обрыли все, сначала дети, потом я, потом муж
железный занавес• 19 ноября 2021
Когда-то мы тоже кошку потеряли. Вечером общались с соседкой по тамбур. Стояли в тамбуре разговаривали. Вечером кошку не бросились искать, т.к. она вечно по шкафам пряталась спать. Подумали, что спит где-то. Утром она всегда первая на кухне была, а тут - не выходит. Обыскали все, все закуточки и шкафы. Муж побежал по лестнице и по этажам (мы на 15м живём). Нет кошки. А тут выходит соседка, открывает дверь, а мы как раз все громко эмоционально и разговариваем, и пулей из ее квартиры выбегает наша кошка. А соседка, бабулька, говорит, а я слышу что-то тихонько как шуршит, думала с улицы. Оказалось, что наша кошка просидела у нее под столом всю ночь и не пискнула, а услышав наш голос - выскочила.
Веселая моль• 19 ноября 2021
У нас тоже летом инфаркт у всех был так, как окна были открыты. Кот сидел под ванной и не отзывался.
Аноним Советчик
• 19 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вот, у меня такие же мысли появились - пошла по квартирам - нет...
Господи, холод, дождь, она у нас с 2-х недель..... куда ей на улице?!!!
железный занавес• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Повесьте объявление в под езде, вдруг кто подобрал
Мяо мой мяо• 19 ноября 2021
Поищите под батареями, за занавесками, по шкафам, на балконе, под ванной, за мебелью, в ящиках под диваном если раскладной
Было такое, котят только взяли по 3 мес им тогда было, искали пол дня , перевернули весь дом , было похоже на огрубление или обыск, обегали с 1 по 9 этаж , ближайшие дворы , с мужем поругались страшно, а эти два спали под шкафом , как они туда залезли , там от стены сантиметра 3 зазора , они тогда наелись и ушли спать , привыкли везде вдвоём быть , заметил сын хвост одного из котят и за шкафа появился. Не я знала что коты жидкость , но это прямо шок был, затем неделю дома убирала )))
Брызжу ядом• 19 ноября 2021
Берите ключи от ближайших подвалов и под утром выходите на поиски . Далеко не убегают . Но проверьте каждый закуток, они забиваются между труб
Дедуськина бабуська• 19 ноября 2021
Друзья несколько дней искали. Кошка в шоке выбежала из кв. Думали в подвале, на улице. Оказалось, что за мусоропроводом два дня сидела... Он заварен уже много лет, особо там никто не ходит. Еле достали.
А у нас в подъезде под ступени на первом этаже забился. Если кто-то рядом, то он молчал, а по ночам орал на весь подъезд. Я, вообще случайно его заметила, живём высоко. На еду потом выманила, похоже кот домашний, искала по подъезду чей...
Соображалочка• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
есть шанс, что найдётся?
Есть, конечно
Где-то дома прячется
Соображалочка• 19 ноября 2021
Поставьте вкусняшки на пол
Выйдет
Если кот прячется в квартире , найти его самому нереально
У нас три кота
Выйдет
У нас три кота
Шумелка Мышь• 20 ноября 2021
Она в стрессе. Вас не услышит. Ищите поблизости,далеко в таком состоянии они не уходят. Она может забиться где-то,а Вы мимо уже 15 раз промчались.
Смотрите подвалы,под машинами,ближайшие кусты. Не зовите,а берите фонари и визуально ищите.
На будущее,если есть на входе 2 двери (тамбур,напрмер), одну открывайте только тогда,когда другая закрыта.
Шумелка Мышь• 20 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Я так как-то за диваном нашла. Зазор от стены как у Вас,наверное. Залезла именно между стеной и диваном. Выхожу на кухню суп варить,кошку закрываю в комнате. Прихожу мин через 15 проверить,котенок же,мало ли - а нету)) И молчит же)
Шумелка Мышь• 20 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Решетка антикошка убережет Ваше здоровье и кошкину жизнь) Поставили,пооткрывали окна и живете,не парясь) Очень умиротворяет,честно)
Веселая моль• 20 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Кот был в гостях, именно в нашей квартире кошек вообще нет и привычки у людей не выработаны. Потом, конечно, все позакрывали.
Аноним Советчик
• 20 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Не нашли?
Нет.... Сейчас объявления пошли вешать, вдруг кто-то взял, подумал, что уличная....
Аноним Советчик
• 20 ноября 2021
Нашлась! Писать захотела - прибежала на лоток и долго много писяла
18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
В квартире была?