Отблеск мысли• 20 ноября 2021

Девочки, предложите зимнюю шапк

Куплю зимнюю шапку на мальчика-подростка(14 ле
автор Отблеск мысли • 20 ноября 2021
14 лет

Плакулька• 20 ноября 2021
Кропп, Сенсей и подобные - куча шапок на подростков
Я тут Живу• 20 ноября 2021
В ашане недорогие мужские шапки, купила себе
Заместитель Анонима• 20 ноября 2021
Посмотрите в Гугле фото. Так и напишите - зимняя шапка на подростка мальчика и тд. Там себе посмотрите, какие нравятся.
Безберлоги.ру• 20 ноября 2021
Своему 13,5 летнему купила за 180 грн акриловую в STAFF. Выбрал сам. Носил всю зиму,весну и сейчас. Предлагала обновить. Не хочет. Т.е шапка вообще одна!( Свитшотов вагон, шмотки любит)
Шапку однотонную брала. Думала, что через месяц выброшу ее акриловую. Стирала много раз на деликатном режиме и 30 град
автор Отблеск мысли • 20 ноября 2021
Здесь, на Кидстаффе, может кто-то продаёт?