Пасти Ла• 20 ноября 2021

Увеличение губ

Девочки, кто колол губы, подскажите какой из препаратов лучше выбрать.
Есть три варианта:
Neuramis deep
Phillex fine lips
Stylage M
Дюагональ• 20 ноября 2021
Послушаю)
А где делать будете? Тоже хочу)

Планшетница• 20 ноября 2021
Ви вакциновані від ковіду?
автор Пасти Ла • 20 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Ви вакциновані від ковіду?
Не, а шо?
Танцепесенная• 20 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Ви вакциновані від ковіду?
Она начнет с уколов губ, а потом решит, без вас, что делать дальше.
Дюагональ• 20 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Не, а шо?
Вдруг вы ТРЦ решили колоть))
автор Пасти Ла • 20 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Послушаю)
А где делать будете? Тоже хочу)
В Киеве, на проспекте Победы, но у кого скажу после процедуры, если понравится эффект.
Мне очень рекомендовали доктора, но я даю рекомендации только по своему опыту.
Дюагональ• 20 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ок, отпишитесь здесь потом. Я уже год смотрю, все страшно идти) Но я ещё хочу максимально натурально, не так, чтоб мать родная не узнала.
автор Пасти Ла • 20 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Такая же ситуация.
Марафетчица• 20 ноября 2021
Колите губы только сертифицированными препаратами. Вероятно лицензии у врача нет, я бы у него не колола

Сеточка• 20 ноября 2021
Уже все сдувают , а они думают только колоть
Нервогенератор• 20 ноября 2021
Колола Неурамис Дип давно, очень долго держался и лег ровно, без комков. Мне понравился)
автор Пасти Ла • 20 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Лицензия стоит 200$, я могу такие десятками клепать.
автор Пасти Ла • 20 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Это ваши личные половые трудности. Всего доброго
Планшетница• 20 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Не, а шо?
Кґдля статистики)
Колоти хз що в обличчя за порадою ’совєтчіц’ дуже огляднл, а так - нічого!)))
Марафетчица• 20 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну этот салон явно лицензию наклепал) Работать с препаратами без сертификатов дело рисковое. Вы же понимаете, что если что-то пойдёт не так, то бежать некуда Зачем так рисковать если полно других вариантов? Дело Ваше. И лицо Ваше.
автор Пасти Ла • 20 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Во-первых, это клиника.
Во-вторых, каких ’других вариантов’?

Ваш косметолог Вам даёт гарантию или страхует Вас? Расскажите как не ’рисковать’?
Марафетчица• 20 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Во-первых, это клиника.
Во-вторых, каких ’других вариантов’?

Та третий раз пишу) СЕРТИФИКАТ. А теперь гуглите препараты. Если врач, который работает с препаратом не сертифицированным у Вас не вызывает вопросов - ок.
автор Пасти Ла • 20 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Вообще-то, все три препарата имеют сертификаты соответствия, и разрешены для применения на территории Украины, попробуйте свой совет себе посоветовать - ГУГЛИТЕ.
ХуАнита• 20 ноября 2021
Stylage M не очень понравился, хотя моя косметолог его обожает)

Мочалкин блюз• 21 ноября 2021
Я за стилейдж, но если мастер рукожоп - не спасет никакой филлер
Мочалкин блюз• 21 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Господя , надеюсь не Клименко Анна?
автор Пасти Ла • 21 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Господя , надеюсь не Клименко Анна?
Нет.
Мочалкин блюз• 21 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Нет.
Фух, ибо та уродует лица, надеюсь вы попадете к хорошему косметологу
Сеточка• 21 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Почему мои половые??? У меня тоже наколотые, и я жду чтобы они быстрее уже сдулись. А вы автор хамка.
автор Пасти Ла • 21 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Потому что меня не волнует что делают другие, а Вас не должно волновать что делаю я.
Сеточка• 21 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ку- ку совсем?
Вы размещаете свой вопрос для всех!
Как хочу так и отвечаю, и меня не волнует какие вы половые губы хотите себе увеличить
автор Пасти Ла • 21 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Ку- ку совсем?
Вы размещаете свой вопрос для всех!
Так и я отвечаю как хочу, или Вы думаете это только Вам позволено?