Ласунка• 20 ноября 2021
Как невакцинированные студенты будут добираться в Вузы?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет это как раз ваша ограниченность ума,потому что вы не можете понять значение слова инакомыслящий, что уж там говорить о способности понимать что инакомыслящие будут всегда.просто ограниченная личность рассуждаящая о правильно неправильно
Ещё раз убеждаюсь в сказанном )))) читайте больше , развивайтесь)))
Шальная коклетка• 21 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если бы не прошли испытания нам бы их не кололи.
Какая вы наивная
Ленивица-красавица• 21 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Какая вы наивная
Видимо, девушка просто оптимистка ))
Мая твая не панимать• 21 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В чем проблема вакцинироваться? У меня сын вакцинирован, завтра едет на учебу.
В том что многие НЕ ХОТЯТ вакцинироваться . Ваш сын вакцинирован, другие родители не хотят рисковать своими детьми.
Мая твая не панимать• 21 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вакцины как раз сейчас и проходят испытания. На тех кому их колят )))
Сиренькая• 21 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не каждый здравомыслящий человек захочет шмурдяк в себя влить