Рогнеда Карповна• 20 ноября 2021
Вы бы ещё раз проголосовали за Зеленского?
Интересно узнать рейтинг президента на сегодняшний день. Кто разочаровался в нем, а кого, наоборот, все устраивает.
Результат:
вже голосів:
97 (59.88%)
Нет, не голосовала бы
32 (19.75%)
Да, пусть ещё один срок правит
22 (13.58%)
Результаты
11 (6.79%)
Возможно, ещё не определилась
Подтяжка• 20 ноября 2021
Ха, в больнице летом лежала, женщина спрашивает у другой - а за кого ты голосовала? Та - не ходила, мне далеко идти до участка. Ответ - у тебя хоть совесть чиста)
Гордая_птичка• 20 ноября 2021
Я проголосую за того, кто будет сабботировать навязанную вакцинацию. И пошлет всех нафиг как Лукашенко и не будет разделять людей и не будет заставлять детей колоть рнк вакцины..
Galina_vinsport• 20 ноября 2021
я и первый раз за него не голосовала.. на след выборах проголосую за кого - нибудь, кого вообще знать никто не будет, только чтоб голос не пропал и не использовали его не по назначению
18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2021
Я поняла,что в нашей стране все равно кто президент. Все придерживаются одной заданной линии извне(Россия нападет, насаждение украинизации, а теперь и принудительная вакцинация). Больше на выборы не пойду.
Престидижитатор• 20 ноября 2021
Не голосовала за него в прошлый раз, и сейчас тем более не стала бы.
Поэтому нажала на ’Результат’.
Для драки• 20 ноября 2021
По фиг кто у власти. Я сама строю свою жизнь, независимо от этого.
А нашим людям только бы обвинять власть и ничего не делать самим.
Рогнеда Карповна
• 20 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
А разве Лукашенко послал всех нафиг? В Беларуси процент привитых больше, чем у нас
Маша хороша• 20 ноября 2021
Не голосовала и ни под каким предлогом, ни при каких обстоятельствах я бы не проголосовала за это чмо
Гордая_птичка• 20 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Общее число населения в Беларуси и сколько привитых? там купируют вовремя. И нет дебильной мед реформы.
Чумачечая Весна• 20 ноября 2021
Господи, кто эти 26 человек, которые за? Я думала, уже никого не осталось.
Очень-очень• 20 ноября 2021
Ответ для100pudov
Какой Зеленский, большинство бы щас даже майдан не поддержало))
Большинство и тогда не поддерживало
100pudov• 20 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Большинство и тогда не поддерживало
Но они говорили,що весь свит з нами))