Тень льва• 20 ноября 2021

Это нормально?

Муж вышел за сегодня раз 10 на улицу на перекур или я не знаю что он там делает.Я говорю ты что как придурок ходишь туда сюда.Дома ребенок 3 года займись лучше им.Сказала если ещё такое будет,то пусть шурует на работу,а не херней страдает.Он мне в ответ:я что собака сидеть на привязи.Ваши тоже мужья по 15 раз ходят на перекуры?
Печальки.нет• 20 ноября 2021
Он Вам собака,что контролируете? Звонить он любовнице выходит

ФсеСама• 20 ноября 2021
фу на вас и ваши отношения в семье
Чудо в декрете• 20 ноября 2021
Слава Богу не курит, но работает много и практически без выходных.
автор Тень льва • 20 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да,сегодня прям появилась
автор Тень льва • 20 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
фу на вас и ваши отношения в семье
Та лучше тьху
Печальки.нет• 20 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Да,сегодня прям появилась
Чего Вы ему мозги т....е?
Миллион АлыхРос• 20 ноября 2021
Мы чаще курим. Как по мне 10 раз нормально. И покурить мужику не даете
автор Тень льва • 20 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Чего Вы ему мозги т....е?
Ну так на нервы мне действует этими хождениями.Какого туда сюда ходит как на срачку
автор Тень льва • 20 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Чего Вы ему мозги т....е?
Попросила я буду работать с ребёнком сидеть чтоб не отвлекала меня, а он туда сюда

Печальки.нет• 20 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Так разведитесь
ШобВам_КакНам• 20 ноября 2021
Если бы со мной так общались, я бы ушла.
Максимальное неуважение к любимому человеку. Может он поэтому и выходит, что ему мозг клюют.
Тушь для2го класса• 20 ноября 2021
Че за женщины пошли? В соседней теме жена мужу вазектомию сделать хочет, не знает как подступиться)))) Здесь курить запрещено мужику))))
Непостоянная постоянность• 20 ноября 2021
Мда...И как тут любовницу не иметь ...🤔Мозгоклюйка 🙉
Печальки.нет• 20 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Такое мнение что не замуж выходят, а берут в собственность
Мудрецыха мира сего• 20 ноября 2021
те, кто нападает на автора, вы реально думаете, что ходить туда сюда из квартиры на улицу 10 раз в день это нормально?

вопрос к автору: раньше муж где и как часто курил?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 ноября 2021
Мой не курит, а у вашего кто- то есть, может просто флирт. Будьте проще.
Печальки.нет• 20 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

Он сегодня закурил?
Мудрецыха мира сего• 20 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Он сегодня закурил?
странный вопрос. к чему он?
Послушная• 20 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
+++
якісь егоїстки, якби до них таким тоном чоловік сказав чи запропонував перерізати труби, то вереску було б на всю округу і на всю совєтчицю...

Жынси_на_флиси• 20 ноября 2021
Предполагаю, что в вас там и кроме перекуров проблем во взаимопонимании хватает
Леплю из пластилина• 20 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

Я когда курила то так и получалось, примерно каждый час выходила
Мудрецыха мира сего• 20 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
балкона нет в квартире?
Леплю из пластилина• 20 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
балкона нет в квартире?
Частный дом, выходила на улицу
Пошаманю• 20 ноября 2021
фу такцю жену иметь
Первая леди колхоза• 20 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

10 раз - это еще мало. и мужик вообще-то молодец, что не курит в квартире или на балконе
Мудрецыха мира сего• 20 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
что ненормального в курении на балконе?
Первая леди колхоза• 20 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
что ненормального в курении на балконе?
так дым все равно тянет в помещение.
Леплю из пластилина• 20 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
что ненормального в курении на балконе?
То, что это все тянет соседям в квартиру?
Пошаманю• 20 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

так он и ходит почащеис квартиры, потому что жена- мозгоклюйка
Первая леди колхоза• 20 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
что ненормального в курении на балконе?
а что нормального в претензиях - и способе их выражения - автора?