Анонимарик• 22 ноября 2021
Первые месячные- чем облегчить боль ребёнку?
Сегодня у дочки первый раз начались месячные, и очень болит живот. Подскажите что можно в таком случае из обезболивающих?
Галябалована• 22 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
у меня от них жуткие спазмы
Какие спазмы, где, что вы имеете ввиду?
Бойцовская• 22 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Какие спазмы, где, что вы имеете ввиду?
прямой кишки, мне это дело выписывали при цистите, я сначала не могла понять от чего такие мучения, пока не перестала их ставить
Галябалована• 22 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
При цистите антибиотики нужны и закисление организма, эти свечи вообще не показаны
Бойцовская• 22 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
были антибиотики, это для уменьшения болевого синдрома. Вернее пиелонефрит был
Галябалована• 22 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Значит не те антибиотики или не капельницы, странное назначение
Бойцовская• 22 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
откровенно говоря, мне не очень понравился врач, но у нас с урологами проблемка. Вроде бы полегчало, и больше не вернулось, на том спасибо.
Потом еще гинеколог советовала при месячных, но я не представляю себе как буду их впихивать на работе, например. И воспользоваться еще раз не решилась, так 2 пачки и лежат где-то.